Биметаллический радиатор Sira RS 300, 500, 800

  • 30 сентября 2017 08:34:41
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 617
  • 0
 

Биметаллический радиатор Sira RS Когда Вы закончили ремонт в своей квартире, частном доме или таун хаусе, конечно хочется чтобы он радовал Вас как можно дольше. Самое неприятное, что может случиться - это аварийный выход из строя сантехнических приборов - запорных кранов, радиаторов отопления, гибких шлангов. Если Вы хотите обезопасить себя от такого рода несчастных случаев, то к выбору сантехнических отопительных узлов необходимо подходить с максимальным вниманием.

Биметаллические радиаторы отопления SIRA

 Интернет магазин Алтис рекомендует отопительные радиаторы всемирно известной итальянской компании SIRA GROUPE. Компания занимает ведущие места в продаже товаров премиум сегмента по всему миру. 50-ти летний опыт специалистов фирмы позволили им поставить на поток производство исключительно качественных, надежных, современных отопительных приборов. В данной статье мы ознакомим Вас с линейкой биметаллических радиаторов RS. Серия включает в себя всего три модели, тем не менее она известна благодаря довольно редкой модели с межосевым (монтажным) расстоянием 800мм. привычными "кухонными" или офисными радиаторами с высотой 300мм и стандартными в 500мм никого не удивишь, а вот биметаллический радиатор H 800 - это редкость.

Радиаторы СИРА

 Как и все модели компании, серия RS, обладает всеми преимуществами и выдающимися рабочими характеристиками своей продукции. Опрессовка батарей происходит при давлении 60 бар и рассчитаны на эксплуатацию при 40 бар. Но опытные образцы при испытаниях выдерживали давление до 170 атмосфер! Мы обязательно продолжим знакомить Вас с биметаллическими радиаторами Sira в следующих публикациях. Появились вопросы? Звоните, консультируйтесь, заказывайте и покупайте отопительные радиаторы Сира в интернет магазине altis.in.ua.
 
 
 
 
Биметаллический радиатор Sira RS 300, 500, 800
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.4 (Professional) (opencartadmin.com)
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.