Бойлер для воды

  • 11 августа 2016 09:09:12
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 641
  • 0
 

Бойлер для воды

Если Вы не хотите греть воду для душа или других бытовых потребностей на плите, в чайнике или кастрюле, то советуем приобрести водонагреватель.
Наибольшей популярностью пользуются накопительные водонагреватели, потому их можно установить и в доме и в многоэтажной квартире. Этого вам никто не запретит. Их еще называют «бойлерами». Основные характеристики, на которые следуем обратить внимание при их выборе:
  • объём;
  • мощность;
  • тип внутренней поверхности бака;
  • тип нагревательного элемента (ТЭНа).
От объёма зависит сколько человек смогут пользоваться горечей водой. От мощности зависит насколько быстро нагреется вода до необходимой Вам температуры.
Бойлер для воды

Водонагреватель электрический

можно считать хорошим, если его внутренняя поверхность из эмали и стеклофарфора. Но его лучше не нагревать до максимальной температуры, потому что может появиться трещина. Бойлер, бак которого из нержавеющей стали с титановым покрытием лучше, но у него будет выше цена. Главными их преимуществами является длительный срок эксплуатации и отсутствие ограничений по температуре.
Бойлеры по типу нагревательного элемента (ТЭНа) условно можно разделить на два типа, это те, которые имеют сухой (закрытый) или мокрый (открытый) ТЭН.
Мокрый тэн соприкасается с водой и нагревает ее, как кипятильник, но он большой и мощный. Сухой тэн находится внутри бака, поэтому не контактирует с водой. Он нагревает сам бак, а не воду.
Предлагаем ознакомиться с широким ассортиментом бойлеров и приобрести понравившуюся модель в нашем интернет-магазине водонагревателей Алтис.

Бойлер для воды купить

с доставкой в Киеве, заказать он-лайн в Луцке, Херсоне, Краматорске, Артемовске, Житомире, Черкассах, Ровно, Обухове, Заропожье, Коровограде, Николаеве, Мариуполе, Бердичеве, Чернигове - низкая цена, доставка, удобной транспортной компанией, заводская гарантия, отправка в день заказа.
 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.4 (Professional) (opencartadmin.com)
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.