- Экономичный – толстая изоляция, которая не содержитхлорфторуглеродов, окутывает всю емкость для воды и гарантируетминимальные потери энергии;
- Долговечен – жаростойкое покрытие емкости для воды, всоответствии с инновационной формулы эмали с повышенным содержаниемциркония (Zr);
- Надежная антикоррозионная защита – встроенный магниевый анодзащищает весь объем емкости для воды от коррозионныхпроцессов;
| Бойлер Eldom Extra Life 7 72324PMP | |
|---|---|
| Код товара: | 9217-47 |
| Бренд | Eldom |
| Вес | 5.70 кг |
| Время нагрева воды | 30 мин. |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 288 мм |
| Количество пользователей | для 1 чел. (до 49 л.) |
| Количество ТЭНов | 1 шт. |
| Материал внутреннего бака | сталь с покрытием |
| Монтаж | настенный |
| Мощность ТЭНа | 1500 Вт |
| Объем | 7 л |
| Подключение воды | сверху |
| Покрытие внутреннего бака | эмаль |
| Производство | Болгария |
| Тип бойлера | электрический |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Управление | механическое |
| Установка | вертикальная, под мойкой |
| Форма бойлера | прямоугольный |
| Цвет | белый |
| Ширина | 285 мм |
| Электропитание | 220 В |












































