Болгарский производитель водонагревателей Eldom сделал всевозможное, чтобы его бойлеры обладали всеми необходимымитехническими характеристиками и имели конкурентоспособную цену.Данная тактика позволила создать бойлер Eldom Style DRY, которыйстанет незаменимым помощником в домашнем хозяйстве. Он работает отэлектрической сети 220В/50Гц. Специальная конструкция делает приборэкономичным и надежным в работе.
Чем привлекает внимание водонагреватель Eldom Style DRY 802x1.0 kW 72265WDG?
Популярность бойлеров с трубчатыми сухими нагревательнымиэлементами постоянно возрастает. Это отличный и надежный вариант нетолько для домашнего применения, а также для различных заведений,больниц, гостиниц и прочих мест, где требуется подвод горячей воды.Если вы решили купить Eldom Style DRY 80 2x1.0 kW 72265WDG, тодолжны знать, что данная модель оснащена двумя ТЭНами. Онинаходятся в специальных металлических трубках, которые защищают ихот постоянного контакта с водой. Спустя даже длительный периодпользования, внутри не будет образовываться накипь. Бак изнутрипокрыт износостойкой эмалью, в составе которой находится цирконий.Наличие двух магниевых анодов предотвращает появление коррозии.
В конструкции прибора все продумано до мелочей. В случаенеобходимости замены сухого нагревателя, не требуется спускать водуиз бака. Мнения о Eldom Style DRY 80 2x1.0 kW 72265WDG отиспользования остаются только самые положительные. Простотаэксплуатации объясняется наличием:
- терморегулятора, расположенного с внешней стороны;
- температурного индикатора;
- металлического комбинированного вентиля;
- эллипсоидного фланца;
- двойного выключателя с подсветкой.
При необходимости пользователи могут установить анодный тестер.Он в комплект не входит и приобретается отдельно. При помощиданного прибора можно будет регулировать состояние защиты откоррозии.
Водонагреватель Eldom Style DRY 80 2x1.0 kW 72265WDG – лучшийвыбор для дома и квартиры
Наш интернет-магазин получает продукцию напрямую отпроизводителя, что значительно снижает стоимость товара. Поэтому,если вы решили установить бойлер для подогрева воды, обращайтесь кнам - наша цена Eldom Style DRY 80 2x1.0 kW 72265WDG вас приятноудивит. Водонагреватель объемом 80 литров идеально подойдет длясемьи из 3-4 человек. Чтобы получить больше информации о работеустройства, рекомендуем почитать на нашем сайте отзывы покупателей.Также на все интересующие вас вопросы вы можете получитьквалифицированные ответы наших консультантов.
| Бойлер Eldom Style 80 Dry 72265WDG | |
|---|---|
| Код товара: | 9804-47 |
| Бренд | Eldom |
| Диаметр подключения | 1/2 " |
| Количество пользователей | для 3 х чел. (70-99 л.) |
| Количество ступеней мощности | 2 шт. |
| Количество ТЭНов | 2 шт. |
| Комплектация | гарантийный талон, кабель питания, инструкция по эксплуатации, предохранительный клапан, электрическая вилка, монтажная планка, магниевый анод |
| Максимальная температура нагрева | 75 ° |
| Материал внутреннего бака | сталь с покрытием |
| Монтаж | настенный |
| Мощность ТЭНа | 2000 Вт |
| Объем | 80 л |
| Оснащение и функции | регулировка температуры, защита от перегрева, индикатор работы |
| Подключение воды | снизу |
| Покрытие внутреннего бака | эмаль |
| Производство | Болгария |
| Регулятор температуры | внешний |
| Тип ТЭНа | сухой |
| Толщина металла | 1.80 мм |
| Управление | механическое |
| Установка | вертикальная |
| Форма бойлера | цилиндрический |
| Электропитание | 220 В |












































