Бойлер с механическим управлением объемом в 100 литров станетотличным выбором для стабильного обеспечения горячей водой на семьюиз 4 человек. Вода нагревается с помощью сухого ТЭНа мощностью 2000Вт. Время нагрева воды от 15 до 75 ° C составляет 235 минут.
Нагревательные элементы такого типа более выгодны и долговечны,они не контактируют с водой, а значит на них меньше образуетсяизвесть, что уменьшает нагрузку на магниевый анод и являетсязалогом длительной и продуктивной работы устройства. Регулировкатемпературы нагрева выполняется механическим терморегулятором.Термометр наглядно отображает температуру воды. Средняя толщинаизоляции равна 17 мм, что говорит и минимальных теплопотерях этогобойлера.
Бойлер Gorenje GBU 100 C6 | |
---|---|
Код товара: | 10578-47 |
Бренд | Gorenje |
Время нагрева воды | 196 мин. |
Класс защиты | IP24 |
Количество пользователей | для 4 х чел. (100-149 л.) |
Количество ступеней мощности | 1 шт. |
Количество ТЭНов | 2 шт. |
Комплектация | гарантийный талон, инструкция по эксплуатации, предохранительный клапан, магниевый анод, кнопка вкл/выкл, монтажная планка |
Максимальная температура нагрева | 75 ° |
Материал внутреннего бака | сталь с покрытием |
Монтаж | настенный |
Мощность ТЭНа | 2000 Вт |
Объем | 100 л |
Оснащение и функции | защита от замерзания, защита от перегрева, ECO режим, регулировка температуры |
Подключение воды | снизу |
Покрытие внутреннего бака | стеклокерамика |
Производство | Сербия |
Регулятор температуры | внешний |
Тип ТЭНа | сухой |
Управление | механическое |
Установка | горизонтальная, универсальная, вертикальная |
Форма бойлера | цилиндрический |
Электропитание | 220 В |