Бойлер косвенного нагрева Ariston BC2S 300, с двумя спиральнымитеплообменниками для подключения к отопительному котлу совместно ссолнечным коллектором.
Бойлер косвенного нагрева Ariston BC2S 300 оснащен стальным баком сэмалевым покрытием.
- бак защищен титановым эмалевым покрытием
- оснащен двумя спиральными теплообменниками
- выход для подключения комплекта рециркуляции
- верхний фланец с магниевым анодом и гильзой для датчиков
- ревизионный фланец увеличенного размера
- магниевый анод
- регулируемые по высоте опоры
- комплект ТЭНов 3 кВт ( 300 л) заказывается отдельно
- комплект ТЭНов 6 кВт ( 450 л) заказывается отдельно
- кольцевая заглушка под дополнительный тен
| Бойлер косвенного нагрева Ariston BC2S 300 | |
|---|---|
| Код товара: | 13590-47 |
| Бренд | Ariston |
| Вес | 135 кг |
| Время нагрева воды | 45 мин. |
| Высота | 1834 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Монтаж | напольный |
| Объем | 300 л |
| Тип | косвенный водонагреватель |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Установка | вертикальная |
| Форма | цилиндрический |
| Цвет | белый |
| Ширина | 600 мм |
| Электропитание | 220 В |












































