Электрический накопительный водонагреватель Roda Aqua INOX 50 VM– это практичная модель с 50 л баком, предназначенная длявертикальной установки с нижней подводки труб. Roda Aqua INOX 50 VMимеет нестандартное цветовое решение в цвете слоновой кости. Размертакого бойлера соответствует 870х435х275 мм, при весе 12 кг. Вданной модели установлено два независимых мокрых ТЭНа, мощностью0,8 и 1,2 кВт, которые могут нагревать воду до температуры 75градусов за короткий промежуток времени. Не менее важнымипараметрами для Roda Aqua INOX 50 VM являются рабочее давление,которое должно соответствовать диапазону значений 0,7-6 бар. Есть внем и такие детали, как магниевый анод и защитное отключение, атакже понятное для пользователя механическое управление и цифровойдисплей для контроля.
| Бойлер Roda Aqua Inox 50 VM | |
|---|---|
| Код товара: | 10097-47 |
| Бренд | Roda |
| Вес | 12 кг |
| Время нагрева воды | 85 мин. |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество пользователей | для 2 х чел. (50-69 л.) |
| Количество ТЭНов | 2 шт. |
| Материал внутреннего бака | нержавеющая сталь |
| Монтаж | настенный |
| Мощность ТЭНа | 2000 Вт |
| Объем | 50 л |
| Подключение воды | снизу |
| Производство | Китай |
| Тип бойлера | электрический |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Управление | механическое |
| Установка | вертикальная |
| Форма бойлера | плоский |
| Цвет | белый, шампань |
| Ширина | 435 мм |
| Электропитание | 220 В |












































