| Бойлер Thermex Champion SilverHeat ERS 100 H | |
|---|---|
| Код товара: | 9711-47 |
| Бренд | Thermex |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Количество пользователей | для 4 х чел. (100-149 л.) |
| Материал внутреннего бака | сталь с покрытием |
| Монтаж | настенный |
| Мощность ТЭНа | 1500 Вт |
| Объем | 100 л |
| Покрытие внутреннего бака | биостеклофарфор |
| Производство | Россия |
| Тип бойлера | электрический |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Управление | механическое |
| Установка | горизонтальная |
| Форма бойлера | цилиндрический |
| Цвет | белый |
| Ширина | 963 мм |












































