Компания Thermor имеет более чем 80 летнюю историю на рынкебытовой водонагревательной и отопительной техники, не удивительночто их накопительные водонагреватели имеют репутацию надёжногооборудования и успешно продаются по всему земному шару. Не сталисключением из правила и их бойлер CUBE STEATITE VM 75 S4CM,созданный с учётом всех современных требований.
Рассматриваемая модель обладает баком вместимость 75 литров ипредназначена для настенного монтажа, что является типичным дляподобных устройств. Главные же достоинства кроются в деталях:
Бак водонагревателя изнутри покрыт специальной эмалью Zircon(запатентованной технологией от производителя) изнутри иизоляционным материалом не содержащим в своём составехлорфторуглероды снаружи, для лучшего удержания тепла.
Стеатитовый нагревательный элемент от Атлантик Груп, нетребовательный к предварительной подготовке воды, по причине своейустойчивости к коррозии.
И конечно же бойлера Thermor CUBE STEATITE VM 75 S4CM оснащаютсясовременными термостатами высокой точности капеллярного типа, чтопозволяет осуществлять контроль работы агрегата на более высокомуровне.
| Бойлер Thermor Cube VM 75 S4CM | |
|---|---|
| Код товара: | 10752-47 |
| Бренд | Thermor |
| Время нагрева воды | 93 мин., 104 мин. |
| Высота | 706 мм |
| Глубина | 529 мм |
| Класс защиты | IP24 |
| Количество пользователей | для 3 х чел. (70-99 л.) |
| Количество ТЭНов | 2 шт. |
| Материал внутреннего бака | сталь с покрытием |
| Монтаж | настенный |
| Мощность ТЭНа | 1200 Вт |
| Объем | 75 л |
| Подключение воды | снизу, слева |
| Покрытие внутреннего бака | эмаль |
| Производство | Египет |
| Тип бойлера | электрический |
| Тип ТЭНа | сухой |
| Управление | механическое |
| Установка | горизонтальная, универсальная, вертикальная |
| Форма бойлера | прямоугольный |
| Цвет | белый |
| Ширина | 490 мм |
| Электропитание | 220 В |












































