Если Вы заинтересованы в приобретении вертикального бойлера,адаптированного к жесткой воде, – выбирайте водонагреватели Thermorиз семейства Steatite VM D400-2-BC с «сухим» нагревательным(керамика) элементом. Их производство налажено в Украине на заводе«УкрАтлантик», выпускающем также бойлеры Atlantic.
Агрегаты с усиленной защитой от накипи различного литража
Цилиндрические бойлеры Thermor Steatite с наружным диаметром 433 ммполучили один из лучших в мире нагревательных элементов –французский керамический ТЭН, изготовленный по запатентованнойтехнологии «Steatite». Нагревательный элемент в бойлерах даннойлинейки не контактирует с водой, а располагается внутри колбы изэмалированной стали, поэтому не страдает даже от минерализированнойжесткой воды.
Для исключения образования накипи внутри водяного бака и защиты егоот коррозии, рассматриваемые накопительные бойлеры Thermor имеютмагниевый анод. Вместе со стеатитовым ТЭНом он облегчаетобслуживание бойлера, проводить которое необходимо не каждый год, араз в 2 года!
Еще несколько преимуществ данной серии:
- Современный дизайн.
- Бесшумная работа.
- Остывание всего на 5-6°С в сутки!
- Множество сервисных центров по всей Украине и единыйcall-центр.
- Термостат с точностью 1°С.
- Предохранительный клапан.
- Для замены нагревателя не нужно сливать воду.
- 8 лет гарантии на водяной бак и 2 года на электрическиечасти.
Быстрый нагрев и экономичное потребление электроэнергии
Высокоточный капиллярный термостат в сочетании с отличнойтермоизоляцией (безвредный ППУ) и керамическим ТЭНом с увеличеннойплощадью теплоотдачи позволит сэкономить до 15% электроэнергии!
По сравнению с бойлерами с медным нагревателем, вода вводонагревателях электрических Thermor Steatite нагревается на10-20% быстрее. 100-литровая модель осуществляет нагрев за 220минут.
Вертикальные бойлеры VM D400-2-BC– агрегаты с солидной гарантией,выгодные во всех отношениях!
| Бойлер Thermor Steatite Elite VM 100 D400-2-BC | |
|---|---|
| Код товара: | 10479-47 |
| Бренд | Thermor |
| Время нагрева воды | 220 мин. |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Класс защиты | IP24 |
| Количество пользователей | для 4 х чел. (100-149 л.) |
| Количество ТЭНов | 1 шт. |
| Материал внутреннего бака | сталь с покрытием |
| Монтаж | настенный |
| Мощность ТЭНа | 1500 Вт |
| Объем | 100 л |
| Подключение воды | снизу |
| Покрытие внутреннего бака | эмаль |
| Производство | Украина |
| Тип бойлера | электрический |
| Тип ТЭНа | сухой |
| Управление | механическое |
| Установка | вертикальная |
| Форма бойлера | цилиндрический |
| Цвет | белый |
| Ширина | 433 мм |
| Электропитание | 220 В |












































