Особенности:
• Экономия времени. Быстрозажимной патрон дрели Makita 6510 LVR обеспечивает быструю замену насадок без использования дополнительного инструмента.
• Долговечность. Специальные отверстия для вентиляции обеспечивают защиту внутренних деталей от пыли, тем самым увеличивая срок их службы.
• Удобная переноска. С помощью специального зажима можно закрепит дрель на ремень - во время перерывов в работе или для удобной переноски.
• Двухступенчатый редуктор - для эффективной передачи мощности;
• Электронная регулировка числа оборотов;
• Реверс;
• Двойная защитная изоляция
Описание товара:
Дрель MAKITA 6510LVR сконструированна для комфортной и легкой работы. При высоком крутящем моменте и мощности, она имеет небольшой вес. Если понадобится освободить руки, то устройство можно закрепить на поясе с помощью металлической скобы, расположенной на верхней части корпуса. Если потребуется работать продолжительное время, для Вашего удобства предусмотрена фиксация пусковой кнопки.
В MAKITA 6510LVR применен двухступенчатый редуктор обеспечивающий максимальный крутящий момент уже на низких оборотах. А за плавностью хода следит электронная система регулирующая обороты.
Область применения:
Характеристики MAKITA 6510LVR позволяют использовать ее для потолочных, кровельных, строительных и ремонтных работ. Ей можно сверлить металл, древесину, пластик.
Комплект поставки дрели Makita 6510LVR
• Картонная коробка;
• Гарантийный талон;
• Инструкция
• Экономия времени. Быстрозажимной патрон дрели Makita 6510 LVR обеспечивает быструю замену насадок без использования дополнительного инструмента.
• Долговечность. Специальные отверстия для вентиляции обеспечивают защиту внутренних деталей от пыли, тем самым увеличивая срок их службы.
• Удобная переноска. С помощью специального зажима можно закрепит дрель на ремень - во время перерывов в работе или для удобной переноски.
• Двухступенчатый редуктор - для эффективной передачи мощности;
• Электронная регулировка числа оборотов;
• Реверс;
• Двойная защитная изоляция
Описание товара:
Дрель MAKITA 6510LVR сконструированна для комфортной и легкой работы. При высоком крутящем моменте и мощности, она имеет небольшой вес. Если понадобится освободить руки, то устройство можно закрепить на поясе с помощью металлической скобы, расположенной на верхней части корпуса. Если потребуется работать продолжительное время, для Вашего удобства предусмотрена фиксация пусковой кнопки.
В MAKITA 6510LVR применен двухступенчатый редуктор обеспечивающий максимальный крутящий момент уже на низких оборотах. А за плавностью хода следит электронная система регулирующая обороты.
Область применения:
Характеристики MAKITA 6510LVR позволяют использовать ее для потолочных, кровельных, строительных и ремонтных работ. Ей можно сверлить металл, древесину, пластик.
Комплект поставки дрели Makita 6510LVR
• Картонная коробка;
• Гарантийный талон;
• Инструкция
| Дрель Makita 6510LVR | |
|---|---|
| Код товара: | 6124-05 |
| Производитель: | Makita |
| - Вес, кг | 1,0-2,0 |
| - Гарантия | 12 |
| - Диаметр патрона, мм | 10 и менее |
| - Дополнительно | Реверс |
| - Мощность, Вт | менее 500 |
| - Питание | Сеть |
| - Страна производитель | Япония |
| - Тип патрона | Быстрозажимной |
| Вес: | 1,5 кг |
| Диаметр сверления в древесине: | 18 мм |
| Диаметр сверления в металле: | 10 мм |
| Диапазон зажима сверла: | 1-10 мм |
| Источник питания: | сеть |
| Класс инструмента: | профессиональный |
| Мощность: | 400 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Обороты холостого хода: | 1050 об/мин |
| Патрон: | быстрозажимной |
| Тип: | безударная |












































