Особенности:
• Корпус ударного механизма изготовлен из литого под давлением алюминия;
• Электронная система регулирования количества оборотов и реверс;
• Удобная скоба для крепления инструмента на поясе слева или справа;
• Ручка с резиновой упругой вставкой.
Описание товара:
Гайковерт MAKITA 6953 - ударный гайковерт от известного японского производителя. Двигатель 280 Вт с максимальным крутящим моментом 150 Нм обеспечивают выполнение поставленных задач. Увеличенные вентиляционные каналы для улучшения охлаждения двигателя, что продлевает срок службы аппарата. Корпус ударного механизма из литого под давлением алюминия, что говорит о надежности инструмента. Надежный выключатель с переключателем реверса, позволит быстро сменить рабочий ход на противоположный.
Стандартный держатель с внутренним шестигранником для всех типов насадок. Правильно установленная частота вращения обеспечивает более высокое качество работы, увеличивает производительность и срок службы инструмента. Удобная скоба для крепления инструмента на поясе слева или справа. Удобная рукоятка имеет прорезиненные вставки.
Область применения:
Гайковерт MAKITA 6953 предназначенный для закручивания и выкручивания крепежных элементов. Применение ему находят как в различных видах профессиональной деятельности, так и в домашнем хозяйстве. Конвейерная сборка, машиностроение, ремонт автомобилей, монтаж оборудования, а также промышленное и гражданское строительство - основные сферы использования гайковертов. Практически все завершающие этапы строительных либо ремонтных работ осуществляются с помощью этого инструмента, будь то покрытие крыши или обшивка стен.
| Гайковерт Makita 6953 | |
|---|---|
| Код товара: | 6464-05 |
| Производитель: | Makita |
| - Гарантия | 36 |
| - Диаметр патрона, мм | 16 и больше |
| - Максимальный крутящий момент, H*m | 10-30 |
| - Мощность, Вт | менее 500 |
| - Питание | Сеть |
| - Страна производитель | Япония |
| - Тип патрона | Другой |
| Вес: | 1,5 кг |
| Держатель насадки: | 1/2, |
| Источник питания: | сеть |
| Крутящий момент : | 150 Нм |
| Максимальный диаметр болта: | М16 |
| Мощность: | 280 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Тип: | ударный |
| Число оборотов : | 3000 об/мин |
| Число ударов : | 3000 уд/мин |












































