| Газовая колонка Ariston Fast Evo Ont B 11 NG | |
|---|---|
| Код товара: | 10651-47 |
| Бренд | Ariston |
| Вес | 8.90 кг |
| Высота | 580 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина | 210 мм |
| Монтаж | настенный |
| Мощность | 19 кВт |
| Отвод газов | дымоходный |
| Подключение | снизу |
| Производительность | 11 л/мин |
| Производство | Китай |
| Работа газовой колонки | полуавтоматическая |
| Регулятор мощности | с модуляцией пламени |
| Тип | газовый проточный |
| Тип дымохода | атмосферный |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Тип розжига | электронный |
| Управление | механическое |
| Установка | вертикальная |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | белый |
| Ширина | 310 мм |












































