| Газовая колонка Ariston Fast Evo Ont B 14 NG | |
|---|---|
| Код товара: | 10958-47 |
| Бренд | Ariston |
| Вес | 10.20 кг |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Монтаж | настенный |
| Мощность | 19 кВт |
| Отвод газов | дымоходный |
| Подключение | снизу |
| Производительность | 14 л/мин |
| Производство | Китай |
| Работа газовой колонки | полуавтоматическая |
| Регулировка температуры | ручной |
| Регулятор мощности | с модуляцией пламени |
| Тип | газовый проточный |
| Тип дымохода | атмосферный |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Тип розжига | электронный |
| Управление | механическое |
| Установка | вертикальная |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | белый |
| Ширина | 370 мм |












































