Розжиг водонагревателя происходит от гидродинамического генератора(микро турбинки), автоматически. Для управления водонагревателемдостаточно мощности гидродинамического генератора.
Водонагреватель оснащен панелью управления, позволяющей с комфортомотрегулировать режим работы, в состав которой входят:многофункциональный индикаторный дисплей (отображает ошибки),регулятор расхода газа, регулятор температуры воды, выключатель,индикатор состояния горелки.
Водонагреватель Therm 6000 O WRD 15-2 G работает на основе газовойгорелки из нержавеющей стали с возможностью перехода на работу сосжиженным газом.
Водопроводная арматура изготовлена из усиленного стекловолокномполиамида, пригодного для вторичной 100% переработки. Особенностинагревателя: ионизационный контроль пламени, ограничительтемпературы на выходе горячей воды, устройство контроля тяги.
Автоматика водонагревателя отличается расширеннойфункциональностью: модуляция мощности в зависимости от расходаводы, регуляция расхода воды для поддержания температуры воды приизменениях давления в водопроводе, система безопасности работыводонагревателя, индикация неисправностей.
| Газовая колонка Bosch Therm 6000 O WRD 15-2 G | |
|---|---|
| Код товара: | 12034-47 |
| Бренд | Bosch |
| Вес | 15.50 кг |
| Высота | 655 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Монтаж | настенный |
| Мощность | 26,2 кВт |
| Отвод газов | дымоходный |
| Подключение | снизу |
| Производительность | 15 л/мин |
| Производство | Португалия |
| Работа газовой колонки | полуавтоматическая |
| Регулировка температуры | автоматический |
| Регулятор мощности | с модуляцией пламени |
| Тип | газовый проточный |
| Тип дымохода | атмосферный |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Тип розжига | гидрогенератором |
| Управление | механическое |
| Установка | вертикальная |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | белый |
| Ширина | 425 мм |












































