| Газовая колонка Gorenje GWH10NNBWC | |
|---|---|
| Код товара: | 10386-47 |
| Бренд | Gorenje |
| Вес | 11.30 кг |
| Высота | 636 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Мощность | 16,8 кВт |
| Отвод газов | дымоходный |
| Производительность | 10 л/мин |
| Производство | Китай |
| Работа газовой колонки | полуавтоматическая |
| Регулировка температуры | ручной |
| Регулятор мощности | с модуляцией пламени |
| Тип дымохода | атмосферный |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Тип розжига | электронный |
| Цвет | белый |
| Ширина | 350 мм |












































