Акция! Стабилизатор в подарок + запуск котла бесплатно!
Особенности:
- Цифровая панель управления котла с подсвечивающимся ЖК-дисплеем. На панеле управления есть возможность простого доступа к системе диагностики. С помощью подключения через USB разъем возможно проведение диагностики одного или нескольких котлов.
- Широкий диапазон модуляции, 1:7 - это повышение эффективности благодаря уменьшению количества пусков/остановок котла. Фактически это умный котел, система модуляции пламени горелки которого может адаптироваться к потребляемой тепловой мощности системы отопления помещения.
- Газовая адаптивная система управления (GAC): автоматическое управление процессом горения для поддержания максимальной эффективности.
- Встроенный модулирующий циркуляционный насос.
- Полностью звукоизолированная камера сгорания.
- Расширенная диагностика работы котла через панель управления.
- Возможность подключения к солнечным системам.
Описание товара:
Газовый котел Baxi Luna Duo-Tec 1.28 GA - 28 кВт, конденсационный, настенный, одноконтурный газовый котел, в котором заложена способность адаптироваться под тип и качество газа, дымоход и другие условия. Все модели оснащены встроенным двухскоростным насосом, который управляется электроникой котла и подстраивается под систему отопления, обеспечивая оптимальный температурный режим и экономию электроэнергии. Котлы серии LUNA Duo-tec оснащены современной горелкой с полным предварительным смешением газо-воздушной смеси и работают с коэффициентом модуляции мощности 1:7.
Газовая система
• Система адаптивного контроля горения;
• Коэффициент модуляции мощности - 1:7;
• Сохраняют номинальную мощность при падении входного давления газа до 5 мбар;
• Непрерывная электронная модуляция пламени в режимах отопления и ГВС;
• Пониженное содержание СО и NOx;
• Горелка из нержавеющей стали AISI 316L с предварительным смешением газа и воздуха;
• Возможна перенастройка для работы на сжиженном газе.
Гидравлическая система
• Энергосберегающий двухскоростной циркуляционный насос с электронным управлением и встроенным автоматическим воздухоотводчиком;
• Первичный теплообменник из нержавеющей стали AISI 316L;
• Вторичный пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали (двухконтурные модели);
• Электрический трехходовой клапан (в том числе в одноконтурных моделях);
• Автоматический байпас;
• Постциркуляция насоса;
• Фильтр на входе холодной воды;
• Возможность подключения внешнего накопительного бойлера для горячей воды.
Температурный контроль
• Новая панель управления с широким дисплеем;
• Два датчика температуры отопления на подаче и на обратке;
• Самоадаптация погодозависимой автоматики;
• Диапазон регулирования температуры в системе отопления 25-80°С;
• Встроенная погодозависимая автоматика;
• Регулирование и автоматическое поддержание заданной температуры в контурах отопления и ГВС;
• Цифровая индикация температуры и давления;
• Возможность управления разнотемпературными зональными системами.
Устройства контроля и безопасности
• Электронный манометр с функцией отключения горелки при давлении ниже 0,5 бар;
• Электронная система самодиагностики и запоминание последних ошибок в работе;
• Ионизационный контроль пламени;
• Системы защиты от блокировки насоса и трехходового клапана;
• Защитный термостат от перегрева воды в первичном теплообменнике;
• Контроль безопасного удаления продуктов сгорания при помощи датчика NTC;
• Предохранительный клапан в контуре отопления (3 атм.);
Система защиты от замерзания в контурах отопления и ГВС.
Гарантия на котел 7 лет при условии соблюдения гарантийных обязательств.
| Газовый котел Baxi Luna Duo-Tec 1.28 GA | |
|---|---|
| Код товара: | 7274-12 |
| Производитель: | Baxi |
| - Вид энергоносителя | газовый |
| - Гарантия | 36 |
| - Камера сгорания | закрытая (турбо) |
| - Мощность, кВт | 24 - 30 |
| - Назначение | одноконтурный |
| - Площадь обогрева, кв.м | 201 - 500 |
| - Способ установки | навесной |
| - Страна производитель | Италия |
| Вес, кг: | 36 кг |
| Диапазон температуры контура ГВС | 35/60 °С |
| Диапазон температуры контура отопления | 25/80 °С |
| Емкость/давление в расширительном баке | 8/0,8 л/бар |
| Класс NOx (EN 483) | 5 |
| Макс. давление в контуре ГВС | 8 бар |
| Макс. давление в контуре отопления | 3 бар |
| Макс. длина коаксиального дымохода 60/100 | 10 м |
| Макс. длина раздельного дымохода 80 | 80 м |
| Макс. полезная мощность отопления | 28,9кВт |
| Макс. потребляемая мощность отопления при 50/30 °С | 30,5кВт |
| Макс. потребляемая мощность отопления при 80/60 °С | 28кВт |
| Макс. расход дымовых газов | 0,014 кг/с |
| Макс. температура дымовых газов | 80 °С |
| Мин. потребляемая мощность отопления при 50/30 °С | 4,3кВт |
| Мин. потребляемая мощность отопления при 80/60 °С | 4кВт |
| Мин. расход дымовых газов | 0,002 кг/с |
| Мин.рабочая температура | "-"5 °С |
| Мощность / напряжение | 114/230 Вт/В |
| Номинальная производительность при 50/30 °С | 1.06 |
| Номинальная производительность при 80/60 °С | 0.98 |
| Производительность при 30% мощности | 1.08 |
| Средняя производительность (DIN 4702-T8) | 1.1 |
| Степень защиты | IPX5D |












































