Настенный газовый котёл Genus X отличается высокойпроизводительностью. Комфорт и экономичность отопления и горячеговодоснабжения достигается за счёт "умных" функций, а единыйпротокол связи позволяет объединить в единую систему Ваш котёл идругие продукты Ariston.
| Газовый котел Ariston Genus X 35 FF NG | |
|---|---|
| Код товара: | 13375-47 |
| Бренд | Ariston |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 770 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина | 315 мм |
| Камера сгорания | закрытая |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Монтаж | настенный |
| Мощность (кВт) | 35 кВт |
| Назначение | отопление и горячая вода |
| Отвод газов | дымоходный |
| Площадь | 350 м2 |
| Производство | Италия |
| Тип | конвекционный |
| Тип дымохода | коаксиальный |
| Тип топлива | природный газ |
| Тип тяги | принудительная |
| Управление | электронное |
| Ширина | 440 мм |












































