| Газовый котел Bosch Gaz WBN 6000-24H RN | |
|---|---|
| Код товара: | 12738-47 |
| Бренд | Bosch |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 299 мм |
| Давление газа | 9 бар |
| Камера сгорания | закрытая |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Материал теплообменника | медь |
| Монтаж | настенный |
| Мощность (кВт) | 24 кВт |
| Назначение | отопление |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Отвод газов | дымоходный |
| Площадь | 240 м2 |
| Расход природного газа | 2.80 м3/час |
| Расход сжиженного газа | 2 кг/ч |
| Тип | конвекционный |
| Тип дымохода | коаксиальный |
| Тип розжига | электронный |
| Тип топлива | природный газ, сжиженный газ |
| Тип тяги | принудительная |
| Ширина | 400 мм |












































