Возможно ли разработать настенный котел, который подошел бы подлюбую систему отопления, имея при этом легкое и удобное интуитивноеуправление? Да. Инженеры компании Buderus разработали котел LogamaxU072, который удобен и надежен во всех отношениях.
Настенные газовые котлы c закрытой камерой сгорания BuderusLogamax U072 это разумное сочетание инновационных технологий,дизайна и надежности. Благодаря новой системе управления при помощипротокола Open Therm стало возможно создавать систему отопления подлюбые личные потребности.
| Газовый котел Buderus Logamax U072-35K | |
|---|---|
| Код товара: | 13180-47 |
| Бренд | Buderus |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Камера сгорания | открытая |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Комплектация | циркуляционный насос, дисплей, расширительный бак |
| Монтаж | настенный |
| Мощность (кВт) | 35 кВт |
| Назначение | отопление и горячая вода |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Отвод газов | дымоходный |
| Площадь | 350 м2 |
| Производство | Турция |
| Расход ГВС | 11.40 л/мин |
| Тип | конвекционный |
| Тип дымохода | атмосферный |
| Тип розжига | электронный |
| Тип топлива | природный газ |
| Тип тяги | естественная |
| Управление | электронное |
| Ширина | 400 мм |












































