Полнофункциональная автоматика.
Новая электронная плата с микропроцессорным управлением имеетполный набор функций управления и безопасности котла. Постоянныйконтроль состояния основных параметров позволяет оптимизироватьпроцесс работы котла. Система автодиагностики выводит индикациюнеисправностей с помощью светодиодов панели управления.
Битермический теплообменник.
Котлы серии ЕСО оснащены высококачественным битермическимтеплообменником с покрытием, предохраняющим от коррозии ивоздействия высокотемпературных продуктов сгорания.
Чувствительный датчик протока.
Поплавковый датчик протока котла позволяет ему работать даже нанебольших протоках горячей воды, что в свою очередь снижает расходприродного газа на нужды ГВС.
Оригинальный дизайн.
Простота и функциональность — вот два основных критериязаложенных в новой линейке навесных котлов RODA ECO. Передняяпанель имеет удобные поворотные регуляторы и не перегруженаинформацией. Такой подход понятен для пользователей любоговозраста.
Оптимально и надежно.
Котлы RODA ECO являются идеальным вариантом для заменыустаревших или отработавших свой ресурс котлов. Недорогой нонадежный компактный котел имеет весь перечень функций присущиймоделям более высокого класса.
Система антифаст.
Для предотвращения частого включения котлов в режиме отопленияавтоматика котла запрещает повторное включение горелки котла ранее3 минут после завершения предыдущего цикла работы.
Защита от замерзания.
При снижении температуры до 5С в помещении, где установлен котелпроисходит автоматическое включение горелки и работа в течение 15минут или до тех пор пока температура теплоносителя не подниметсядо 30°С.
Защита от заклинивания.
При длительном простое оборудования происходит кратковременнаяактивация циркуляционного насоса для предупреждения егозаклинивания.
| Газовый котел Roda Eco Duo CS 24 | |
|---|---|
| Код товара: | 12112-47 |
| Бренд | Roda |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Камера сгорания | закрытая |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Комплектация | расширительный бак, дисплей |
| КПД | 93 % |
| Материал теплообменника | медь |
| Монтаж | настенный |
| Мощность (кВт) | 23,7 кВт |
| Назначение | отопление и горячая вода |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Отвод газов | дымоходный |
| Площадь | 235 м2 |
| Производство | Италия |
| Тип | конвекционный |
| Тип дымохода | коаксиальный |
| Тип розжига | электронный |
| Тип топлива | природный газ |
| Тип тяги | принудительная |
| Управление | электронное |
| Ширина | 400 мм |












































