Совершенный дизайн.
Идите в ногу со временем с новыми навесными котлами Roda.Большой информационный дисплей с понятной индикацией и удобныеповоротные регуляторы гарантируют максимальный комфорт впользовании котлом.
Высокая энергоэффективность.
Современная инжекционная горелка совместно с системой постояннойплавной модуляции мощности обеспечивает высокий классэнергоэффективности *** согласно Европейской Директивы 92/42СЕ.
Широкая линейка мощностей.
Котлы Roda VorTech выпускаются в диапазоне мощностей от 18 до 32кВт в двух типах исполнения – с открытой и закрытой камерамисгорания. Вы легко сможете подобрать необходимую Вам мощность дляобогрева как квартиры так и частного дома. Наличие же моделей как сбитермическим так и с двумя раздельными теплообменниками предлагаетрешения как для мягкой водопроводной воды так и для воды сповышенным содержанием солей жесткости.
Наличие одноконтурных моделей.
В мощностях 18кВт, 23кВт, 24кВт и 28кВт котел VorTech доступен водноконтурной версии. С помощью комплекта внешнего трехходовогоклапана эти модели легко подключить к внешнему бойлеру.
Согласование с системой отопления.
Электронная плата котла позволяет настроить основные параметрыоборудования для максимальной адаптации к системе отопления, чтоповышает общую эффективность системы. А непрерывная модуляциямощности в режимах отопления и горячего водоснабжения поддерживаетзаданную пользователем температуру с высокой степенью точности.
Контроль состояния котла.
В процессе работы автоматика отслеживает все рабочие параметры ивозникновении аварийной ситуации выводит предупреждение в видецифровой индикации.
Легкий доступ при обслуживании.
Съемная передняя панель котла обеспечивает быстрое обслуживаниеоборудования без утомительного процесса разборки. Электронная платакотла имеет класс защиты IPX5 и при необходимости в доступе легкоповорачивается на специальных шарнирах.
Защита от замерзания.
При снижении температуры до 5С в помещении, где установлен котелпроисходит автоматическое включение горелки и поддержаниетемпературы котла не ниже 15С. Это предотвращает замораживаниеэлементов котла и их разрушение.
Защита от заклинивания.
При длительном простое оборудования происходит кратковременнаяактивация циркуляционного насоса и привода трехходового клапана.Это позволяет предотвратить данные элементы от заклинивания и ихбезаварийную эксплуатацию.
Большой выбор дополнительного оборудования.
Для расширения возможностей и повышения комфорта использования ккотлам серии VorTech подключаются следующие опционныеустройства:
комнатные термостаты с контактами «чистого типа», механическиеили программируемые.
модуляционные программируемые комнатные термостаты.
пульты дистанционного управления.
датчик наружной температуры.
| Газовый котел Roda VorTech Duo CS 24 | |
|---|---|
| Код товара: | 12312-47 |
| Бренд | Roda |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Камера сгорания | закрытая |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Комплектация | циркуляционный насос, трехходовой клапан ГВС, дисплей |
| КПД | 93 % |
| Монтаж | настенный |
| Мощность (кВт) | 24,7 кВт |
| Назначение | отопление и горячая вода |
| Опции | бойлер косвенного нагрева |
| Отвод газов | дымоходный |
| Площадь | 245 м2 |
| Производство | Италия |
| Тип | конвекционный |
| Тип дымохода | коаксиальный |
| Тип розжига | электронный |
| Тип топлива | природный газ |
| Тип тяги | принудительная |
| Управление | электронное |
| Ширина | 420 мм |












































