| Газовый котел Tiberis Cube 24 F | |
|---|---|
| Код товара: | 12167-47 |
| Бренд | Tiberis |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 700 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина | 300 мм |
| Камера сгорания | закрытая |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
| Монтаж | настенный |
| Мощность (кВт) | 24 кВт |
| Назначение | отопление и горячая вода |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Отвод газов | дымоходный |
| Площадь | 240 м2 |
| Расход ГВС | 12.50 л/мин |
| Расход природного газа | 0.93 м3/час, 2.45 м3/час |
| Тип | конвекционный |
| Тип дымохода | коаксиальный |
| Тип розжига | электронный |
| Тип топлива | природный газ |
| Тип тяги | принудительная |
| Ширина | 400 мм |












































