| Готовое решение Clack Filter Compact | |
|---|---|
| Код товара: | 13317-47 |
| Бренд | Clack |
| Высота | 1140 мм |
| Высота подключения | 900 мм |
| Диаметр (дюйм) | 1 " |
| Длительность регенерации | 120 мин., 80 мин. |
| Комплектация | питьевой фильтр |
| Объем бака для соли | 50 л |
| Объем загрузки | 25 л |
| Объем чистой воды | 2 м3/час |
| Подходит | для холодной воды |
| Производство | Украина, США |
| Рабочая температура воды | 4 °, 40 ° |
| Рабочее давление (атм) | 6 атм, 1.50 атм |
| Расход воды на одну регенерацию | 0.25 м3 |
| Расход соли на одну регенерацию | 3 кг |
| Срок службы | до 10 лет |
| Тип | кабинет |
| Управляющий клапан | Clack |
| Фильтрующая загрузка | Multisor |
| Ширина | 500 мм |
| Электропитание | 220 В |
| Эффективная очистка | от солей жесткости (умягчение), от железа, от аммония, от органических соединений, от марганца |












































