| Готовое решение Filter1 Standart | |
|---|---|
| Код товара: | 13035-47 |
| Бренд | Filter1 |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр (дюйм) | 1 " |
| Длительность регенерации | 80 мин., 120 мин. |
| Комплектация | питьевой фильтр |
| Объем бака для соли | 75 л |
| Объем загрузки | 37 л |
| Объем чистой воды | 1.50 м3/час |
| Подходит | для холодной воды |
| Производство | Украина |
| Рабочая температура воды | 4 °, 40 ° |
| Рабочее давление (атм) | 6 атм, 1.50 атм |
| Расход воды на одну регенерацию | 0.40 м3 |
| Расход соли на одну регенерацию | 4.40 кг |
| Срок службы | до 10 лет |
| Тип | колонна |
| Управляющий клапан | Clack |
| Фильтрующая загрузка | Ecomix-A |
| Ширина | 730 мм |
| Электропитание | 220 В |
| Эффективная очистка | от солей жесткости (умягчение), от железа, от аммония, от органических соединений, от марганца |












































