Особенности:
• Низкое газовыдиление благодаря высокой степени рекомбинации газов.
• Низкое внутреннее сопротивление.
• Отсутствие ограничений при транспортировке железнодорожным, автомобильным, морским и авиатранспортом (согласно правилам IATA).
Описание товара:
Свинцово-кислотные аккумуляторы Ventura серии GPL изготовлены по технологии с абсорбированным электролитом (AGM). В батареях этой серии применена более совершенная конструкция решеток из особо чистого сплава свинца, что увеличивает срок службы и улучшает разрядные характеристики.
Аккумуляторы Ventura серии GPL рекомендованы для использования как в буферном, так и в циклическом режимах работы — в различных переносных приборах, а также в стационарных системах с резервным питанием. Срок службы 10 лет Герметизированые необслуживаемые свинцово-кислотные аккумуляторы, электролит которых абсорбирован в стекловолокнистый наполнитель, служащий одновременно сепаратором.
Последнее достижение в развитии кислотных батарей - AGM (Absorbed Glass Mat) батареи. Для связывания электролита в них используется специальное стекловолокно. AGM обладают всеми достоинствами гелевых батарей и примерно равны им по стоимости. Внутреннее сопротивление этих батарей очень незначительно, поэтому они почти не нагреваются, даже при заряде большим током.
При зарядке обычных аккумуляторов 15 -20% энергии теряется на теплообразование, для гелевых потери составляют 10 -16%, а для AGM всего 4%. Если для обычных батарей саморазряд составляет 1% в день, то гелевые и AGM теряют 1-3% в месяц. AGM батареи не просто не требуют обслуживания, их можно даже не демонтировать на зиму: холод им не вредит.
Область приминения:
-Источники безперебойного притания UPS
-Системы охранно-пожарной сигнализации
-Медецинская техника
-Другие отрасли где требуенся гарантированное электоропитание
| Аккумуляторная батарея Ventura GPL 12-65 | |
|---|---|
| Код товара: | 5923-55 |
| Производитель: | Ventura |
| - Гарантия | 12 |
| - Емкость аккумулятора, Ач | 301-400 |
| - Напряжение | 12 В |
| - Страна производитель | Китай |
| - Тип | AGM VRLA (cвинцово-кислотные) |
| Высота | 174 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Длина | 350 мм |
| Емкость аккумулятора составляет | 65 |
| Масса | 22 кг |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель аккумулятора | Ventura |
| Совместимость | ИБП |
| Срок службы | до 10 лет |
| Тип | аккумулятор для UPS |












































