Особенности:
• Низкое газовыделение благодаря высокой степени рекомбинации газов (99%);
• Низкое внутренне сопротивление;
• Отличные характеристики при разряде высокими токами;
• Отсутствие ограничений при транспортировке железнодорожным, автомобильным, морским и авиатранспортом (согласно правилам IATA).
Описание товара:
Аккумуляторная батарея Ventura GPL 12-70 - свинцово-кислотные аккумулятор используется как источник бесперебойного питания UPS, для обеспечения электропитанием системы охранно-пожарной сигнализации, медицинской техники, а также в других отраслях, где требуется гарантированное электропитание.
Аккумулятор имеет инновационную технологию AGM (Absorbed Glass Mat). Для связывания электролита в батареях используется специальное стекловолокно. Аккумулятор имеет низкое газовыделение благодаря высокой степени рекомбинации газов. AGM обладают всеми достоинствами гелиевых батарей.
Области применения:
• источники бесперебойного питания (UPS);
• системы охранно-пожарных сигнализаций;
• медицинская техника;
• телекоммуникация и связь;
• иные области, где требуется гарантированное электропитание.
| Аккумуляторная батарея Ventura GPL 12-70 | |
|---|---|
| Код товара: | 6035-55 |
| Производитель: | Ventura |
| - Гарантия | 12 |
| - Емкость аккумулятора, Ач | 301-400 |
| - Напряжение | 12 В |
| - Страна производитель | Китай |
| - Тип | AGM VRLA (cвинцово-кислотные) |
| Высота | 229 мм |
| Глубина | 169 мм |
| Длина | 260 мм |
| Емкость аккумулятора составляет | 70 |
| Масса | 23 кг |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель аккумулятора | Ventura |
| Совместимость | ИБП |
| Срок службы | до 10 лет |
| Тип | аккумулятор для UPS |












































