Особенности:
• Имеет полностью герметичный корпус;
• Не требует отдельного помещения для установки;
• Отсутствие ограничений транспортировки каким-либо видом транспорта;
• Эффективно работает в условиях широкого температурного диапазона;
• Низкое тепловыделение при глубоком разряде;
• Низкая степень саморазряда;
• Длительный срок службы;
• Не нуждается в обслуживании.
Описание товара:
Вашему вниманию представляется гелевый аккумулятор VIMAR BG110-12 12В 110АЧ. Учитывая его сравнительно небольшие габариты, он обладает очень высокой степенью ёмкости, позволяя вам на протяжении многих лет наслаждаться исправной его работой. Модель отличается своей безопасностью и неприхотливостью. Это возможно благодаря тому, что его корпус имеет герметичность и он не наносит вреда людям в помещении. Обладает очень низкой степенью саморозряда, что значительно упрощает его использование.
Вы и сами сможете во всём этом убедится, приобретя это универсальное устройство.
Устанавливают такую батарею для запитки всевозможных электроприборов, встречающихся в нашей повседневной жизни. Например, для резервного питания как дома, так и в походе. От него питаються автоматизированные инвалидные коляски, источники бесперебойного питания и т. д.
| Аккумуляторная батарея Vimar BG110-12 | |
|---|---|
| Код товара: | 6047-55 |
| Производитель: | Vimar |
| - Гарантия | 12 |
| - Емкость аккумулятора, Ач | более 400 |
| - Напряжение | 12 В |
| - Страна производитель | Китай |
| - Тип | AGM GEL (гелевые) |
| Вес, кг: | 30 кг |
| Ёмкость | 110 А/ч |
| Макс.ток заряда | 11 А |
| Напряжение | 12 В |
| Размеры | 214х328х172 мм |
| Тип клеммы | резьба под болт М6 |












































