Особенности:
• Две передачи с возможностью изменения скорости в каждом диапазоне;
• Редукторный механизм промышленной прочности;
• 2 отсека в основании для хранения бит;
• Реверс с удобным переключателем;
• Система тормоза двигателя;
• Планетарная передача с малым трением.
Описание товара:
Шуруповёрт MAKITA 6317DWDE - это профессиональный инструмент с функциями дрели работающий от аккумулятора. Универсальный патрон обеспечивает быструю замену насадок и бит. Дрель-шуруповёрт имеет 16 ступеней регулирования крутящего момента и 2 ступени сверления. Это даёт возможность подобрать нужную рабочую скорость.
Дополнительный комфорт обеспечивается удачной балансировкой инструмента, эргономичной рукояткой с резиновой вставкой, удобными кнопками управления, низким уровнем шума и малой вибрацией.
Область применения:
Просверлить отверстие в дереве металле или пластике и завинтить/вывинтить крепежные элементы не составит особого труда и не займет много времени, если под рукой имеется MAKITA 6317DWDE.
• Две передачи с возможностью изменения скорости в каждом диапазоне;
• Редукторный механизм промышленной прочности;
• 2 отсека в основании для хранения бит;
• Реверс с удобным переключателем;
• Система тормоза двигателя;
• Планетарная передача с малым трением.
Описание товара:
Шуруповёрт MAKITA 6317DWDE - это профессиональный инструмент с функциями дрели работающий от аккумулятора. Универсальный патрон обеспечивает быструю замену насадок и бит. Дрель-шуруповёрт имеет 16 ступеней регулирования крутящего момента и 2 ступени сверления. Это даёт возможность подобрать нужную рабочую скорость.
Дополнительный комфорт обеспечивается удачной балансировкой инструмента, эргономичной рукояткой с резиновой вставкой, удобными кнопками управления, низким уровнем шума и малой вибрацией.
Область применения:
Просверлить отверстие в дереве металле или пластике и завинтить/вывинтить крепежные элементы не составит особого труда и не займет много времени, если под рукой имеется MAKITA 6317DWDE.
| Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6317DWDE | |
|---|---|
| Код товара: | 5988-05 |
| Производитель: | Makita |
| - Гарантия | 36 |
| - Диаметр патрона, мм | 13 |
| - Дополнительно | Регулировка крутящего момента |
| - Максимальный крутящий момент, H*m | 31-60 |
| - Питание | Аккумулятор |
| - Страна производитель | США |
| - Тип патрона | Быстрозажимной |
| Вес: | 2 кг |
| Диаметр сверления в древесине: | 25 мм |
| Диаметр сверления в металле: | 13 мм |
| Диапазон зажима сверла: | до 13 мм |
| Емкость аккумулятора: | 2,6 Ач |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Класс инструмента: | профессиональный |
| Крутящий момент в мягком материале: | 60 Нм |
| Крутящий момент в твердом материале: | 25 Нм |
| Напряжение: | 12 В |
| Патрон: | быстрозажимной |
| Скорость вращения: | 0-400/0-1300 об/мин |
| Ступени вращения: | 16 |
| Тип аккумулятора: | Ni-МН |












































