Особенности:
• Оснащен бронзово-графитными щетками;
• Возможна быстрая замена якоря за счет конструктивных решений;
• Эргономичная рукоятка;
• Двухскоростной редуктор;
• Электронная регулировка числа оборотов;
• Электрический тормоз двигателя.
Описание товара:
Дрель-шуруповёрт MAKITA 6337DWDE относится к профессиональному инструменту, который имеет мощный двигатель и усовершенствованный двухскоростной цельнометаллический редуктор с планетарной передачей. Благодаря таким особенностям инструмент становится высокоэффективным и надежным помощником в работе.
Механизм модели заключен в прочный корпус из армированного пластика с удобными переключателями и регулирующими кнопками. Шуруповёрт имеет функцию реверс для эффективного вывинчивание «случайных» шурупов и извлечение сверла из глубоких отверстий или же при его заклинивании в плотном материале.
Область применения:
Используют дрель-шуруповёрт для сверления отверстий и завинчивания крепежных элементов в древесину, металл и пластик.
• Оснащен бронзово-графитными щетками;
• Возможна быстрая замена якоря за счет конструктивных решений;
• Эргономичная рукоятка;
• Двухскоростной редуктор;
• Электронная регулировка числа оборотов;
• Электрический тормоз двигателя.
Описание товара:
Дрель-шуруповёрт MAKITA 6337DWDE относится к профессиональному инструменту, который имеет мощный двигатель и усовершенствованный двухскоростной цельнометаллический редуктор с планетарной передачей. Благодаря таким особенностям инструмент становится высокоэффективным и надежным помощником в работе.
Механизм модели заключен в прочный корпус из армированного пластика с удобными переключателями и регулирующими кнопками. Шуруповёрт имеет функцию реверс для эффективного вывинчивание «случайных» шурупов и извлечение сверла из глубоких отверстий или же при его заклинивании в плотном материале.
Область применения:
Используют дрель-шуруповёрт для сверления отверстий и завинчивания крепежных элементов в древесину, металл и пластик.
| Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6337DWDE | |
|---|---|
| Код товара: | 6191-05 |
| Производитель: | Makita |
| - Гарантия | 36 |
| - Диаметр патрона, мм | 13 |
| - Дополнительно | Регулировка крутящего момента |
| - Максимальный крутящий момент, H*m | 61-100 |
| - Питание | Аккумулятор |
| - Страна производитель | США |
| - Тип патрона | Быстрозажимной |
| Вес: | 2,1 кг |
| Диаметр сверления в древесине: | 32 мм |
| Диаметр сверления в металле: | 13 мм |
| Диапазон зажима сверла: | до 13 мм |
| Емкость аккумулятора: | 2,6 Ач |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Класс инструмента: | профессиональный |
| Напряжение: | 14,4 В |
| Патрон: | быстрозажимной |
| Скорость вращения: | 0-1300 об/мин |
| Тип аккумулятора: | Ni-МН |












































