Особенности:
• Реверс;
• Кнопка блокировки выключателя;
• Прорезиненная рукоятка;
• Дополнительная рукоятка;
• 4-х полюсный лёгкий и компактный двигатель;
• Тормоз двигателя;
• Зарядка аккумулятора: 22 минуты.
Описание товара:
MAKITA BDA341RFE - это лёгкая и компактная угловая дрель, для оптимального удобства в эксплуатации, имеет расстояние от края редуктора до конца сверлильного патрона всего 93 мм. Такие размеры позволяют обеспечить полноценное использование инструмента в условиях ограниченного пространства. Также модель можно использовать в тёмное время, так как в ней предусмотрена светодиодная подсветка с функцией послесвечения.
Область применения:
Данную дрель особо удобно используют для сверления в труднодоступных и слабосвещенных местах. Также её можно применить для завинчивания/вывинчивания крепёжных материалов (шурупы, саморезы, винты).
• Реверс;
• Кнопка блокировки выключателя;
• Прорезиненная рукоятка;
• Дополнительная рукоятка;
• 4-х полюсный лёгкий и компактный двигатель;
• Тормоз двигателя;
• Зарядка аккумулятора: 22 минуты.
Описание товара:
MAKITA BDA341RFE - это лёгкая и компактная угловая дрель, для оптимального удобства в эксплуатации, имеет расстояние от края редуктора до конца сверлильного патрона всего 93 мм. Такие размеры позволяют обеспечить полноценное использование инструмента в условиях ограниченного пространства. Также модель можно использовать в тёмное время, так как в ней предусмотрена светодиодная подсветка с функцией послесвечения.
Область применения:
Данную дрель особо удобно используют для сверления в труднодоступных и слабосвещенных местах. Также её можно применить для завинчивания/вывинчивания крепёжных материалов (шурупы, саморезы, винты).
| Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita BDA341RFE | |
|---|---|
| Код товара: | 6877-05 |
| Производитель: | Makita |
| - Гарантия | 36 |
| - Диаметр патрона, мм | 10 и менее |
| - Дополнительно | Вторая аккумуляторная батарея |
| - Питание | Аккумулятор |
| - Страна производитель | Япония |
| - Тип патрона | Быстрозажимной |
| Вес: | 1,6 кг |
| Диаметр сверления в древесине: | 25 мм |
| Диаметр сверления в металле: | 10 мм |
| Диапазон зажима сверла: | 10 мм |
| Емкость аккумулятора: | 3 Ач |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Класс инструмента: | профессиональный |
| Напряжение: | 14,4 В |
| Патрон: | быстрозажимной |
| Скорость вращения: | 0-1700 об/мин |
| Тип аккумулятора: | Li-lon |
| Тип: | безударная |












































