Особенности:
• Патрон для работы одной рукой;
• Фиксация шпинделя;
• 2-скоростной редуктор с металлическими шестернями;
• Электронное регулирование числа оборотов;
• Торможения двигателя;
• Нескользящая ручка с резиновой вставкой.
Описание товара:
Превосходный универсальный шуруповёрт MAKITA BDF343SHE снискал признание среди мастеров-любителей и профессионалов. В модели встроен двухскоростной редуктор на металлических шестернях – преимуществом которого является высокая надежность, это гарантирует длительную эксплуатацию инструмента. Данный инструмент совмещает в себя возможности шуруповёрта, а также дрели, это делает модель универсальной.
Область применения:
Данный инструмент предназначен для работ по металлу, дереву, пластика, гипсокартону и т.д.. Используют его для завинчивания/вывинчивания шурупов, а также для сверления отверстий.
• Патрон для работы одной рукой;
• Фиксация шпинделя;
• 2-скоростной редуктор с металлическими шестернями;
• Электронное регулирование числа оборотов;
• Торможения двигателя;
• Нескользящая ручка с резиновой вставкой.
Описание товара:
Превосходный универсальный шуруповёрт MAKITA BDF343SHE снискал признание среди мастеров-любителей и профессионалов. В модели встроен двухскоростной редуктор на металлических шестернях – преимуществом которого является высокая надежность, это гарантирует длительную эксплуатацию инструмента. Данный инструмент совмещает в себя возможности шуруповёрта, а также дрели, это делает модель универсальной.
Область применения:
Данный инструмент предназначен для работ по металлу, дереву, пластика, гипсокартону и т.д.. Используют его для завинчивания/вывинчивания шурупов, а также для сверления отверстий.
| Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita BDF343SHE | |
|---|---|
| Код товара: | 6006-05 |
| Производитель: | Makita |
| - Гарантия | 36 |
| - Диаметр патрона, мм | 10 и менее |
| - Дополнительно | Регулировка крутящего момента |
| - Максимальный крутящий момент, H*m | 31-60 |
| - Питание | Аккумулятор |
| - Страна производитель | Китай |
| - Тип патрона | Быстрозажимной |
| Вес: | 1,4 кг |
| Диаметр сверления в древесине: | 25 мм |
| Диаметр сверления в металле: | 10 мм |
| Диапазон зажима сверла: | 0,8-10 мм |
| Емкость аккумулятора: | 1,3 Ач |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Класс инструмента: | профессиональный |
| Крутящий момент в мягком материале: | 20 Нм |
| Крутящий момент в твердом материале: | 36 Нм |
| Напряжение: | 14,4 В |
| Патрон: | быстрозажимной |
| Скорость вращения: | 0-400/0-1300 об/мин |
| Ступени вращения: | 16 |
| Тип аккумулятора: | Li-lon |












































