Особенности:
• Аккумулятор и зарядное устройство отсутствуют в комплектации;
• 16 положений крутящего момента + режим дрели;
• Электронная регулировка числа оборотов, тормоз двигателя, обрезиненный эргономичный корпус;
• Быстрозажимной патрон для замены биты одной рукой;
• 2-х скоростной редуктор на металлических шестернях;
• Время зарядки аккумулятора: 35 минут.
Описание товара:
Шуруповёрт MAKITA BDF459Z - это мощный небольшой аппарат как для домашнего пользования, так и средних по сложности профессиональных работ. Тем не менее модель носит свое имя не зря. Разработчики использовали бесщеточный двигатель постоянного тока, обеспечивающий экономное потребление ресурса аккумуляторов, а также позволяющий получить высокий крутящий момент для монтажа крепежных элементов. В качестве аккумуляторов используется литиевая батарея, позволяющая обеспечить мобильность использования инструмента.
Аппарат BDF459Z имеет электронную систему управления частотой вращения, благодаря чему становится возможным адаптировать скорость вращения к выполнению работ с различными видами материалов. Использован двухскоростной редуктор с отличным крутящим моментом. Эргономичность изделия тоже достойна похвалы, впрочем, как и вся оригинальная техника, носящая бренд MAKITA.
Область применения:
Профессиональный компактный инструмент для монтажных, сверлильных операций по гипсокартону, сайдингу, деревянным конструкциям.
• Аккумулятор и зарядное устройство отсутствуют в комплектации;
• 16 положений крутящего момента + режим дрели;
• Электронная регулировка числа оборотов, тормоз двигателя, обрезиненный эргономичный корпус;
• Быстрозажимной патрон для замены биты одной рукой;
• 2-х скоростной редуктор на металлических шестернях;
• Время зарядки аккумулятора: 35 минут.
Описание товара:
Шуруповёрт MAKITA BDF459Z - это мощный небольшой аппарат как для домашнего пользования, так и средних по сложности профессиональных работ. Тем не менее модель носит свое имя не зря. Разработчики использовали бесщеточный двигатель постоянного тока, обеспечивающий экономное потребление ресурса аккумуляторов, а также позволяющий получить высокий крутящий момент для монтажа крепежных элементов. В качестве аккумуляторов используется литиевая батарея, позволяющая обеспечить мобильность использования инструмента.
Аппарат BDF459Z имеет электронную систему управления частотой вращения, благодаря чему становится возможным адаптировать скорость вращения к выполнению работ с различными видами материалов. Использован двухскоростной редуктор с отличным крутящим моментом. Эргономичность изделия тоже достойна похвалы, впрочем, как и вся оригинальная техника, носящая бренд MAKITA.
Область применения:
Профессиональный компактный инструмент для монтажных, сверлильных операций по гипсокартону, сайдингу, деревянным конструкциям.
| Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita BDF459Z | |
|---|---|
| Код товара: | 6011-05 |
| Производитель: | Makita |
| - Гарантия | 36 |
| - Диаметр патрона, мм | 13 |
| - Дополнительно | Регулировка крутящего момента |
| - Максимальный крутящий момент, H*m | 31-60 |
| - Питание | Аккумулятор |
| - Страна производитель | Китай |
| - Тип патрона | Быстрозажимной |
| Вес: | 1,7 кг |
| Диаметр сверления в древесине: | 38 мм |
| Диаметр сверления в металле: | 13 мм |
| Диапазон зажима сверла: | 1,5-13 мм |
| Емкость аккумулятора: | 3 Ач |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Класс инструмента: | профессиональный |
| Крутящий момент в мягком материале: | 25 Нм |
| Крутящий момент в твердом материале: | 45 Нм |
| Напряжение: | 18 В |
| Патрон: | быстрозажимной |
| Скорость вращения: | 0-400/0-1500 об/мин |
| Ступени вращения: | 16 |
| Тип аккумулятора: | Li-lon |












































