Особенности:
• Фиксация шпинделя для обслуживания быстрозажимного патрона одной рукой;
• Светодиодная двойная подсветка с функцией послесвечения;
• Электронное управление и тормоз двигателя;
• Индикация уровня заряда батареи.
Описание товара:
Шуруповёрт MAKITA BHP448RFE - это превосходный ударный инструмент из новой серии моделей с литий-ионными аккумуляторами. Нельзя сказать, что BHP448RFE лучшая среди шуруповёртов MAKITA, но можно однозначно уверенно поставить данную модель на первое место среди аналогов других производителей. Чтобы аппарат мог справиться с поставленными задачами, разработчики внедрили все последние достижения.
Отличный крутящий момент, функция подсвечивания рабочего места, удобная регулируемая боковая рукоятка и крюк для подвешивания на пояс пользователя - все фишки собраны в прочный пластиковый корпус с прорезиненной эргономичной ручкой.
Область применения:
Шуруповёрт с возможностями ударной дрели. Относится к профессиональному типу машин. Используется для сверления отверстий в металле, древесине и бетоне. Также предназначен для закручивания с реверсом шурупов в монтажных работах с гипсокартонном, пластиковыми, деревянными и стальными конструкциями.
• Фиксация шпинделя для обслуживания быстрозажимного патрона одной рукой;
• Светодиодная двойная подсветка с функцией послесвечения;
• Электронное управление и тормоз двигателя;
• Индикация уровня заряда батареи.
Описание товара:
Шуруповёрт MAKITA BHP448RFE - это превосходный ударный инструмент из новой серии моделей с литий-ионными аккумуляторами. Нельзя сказать, что BHP448RFE лучшая среди шуруповёртов MAKITA, но можно однозначно уверенно поставить данную модель на первое место среди аналогов других производителей. Чтобы аппарат мог справиться с поставленными задачами, разработчики внедрили все последние достижения.
Отличный крутящий момент, функция подсвечивания рабочего места, удобная регулируемая боковая рукоятка и крюк для подвешивания на пояс пользователя - все фишки собраны в прочный пластиковый корпус с прорезиненной эргономичной ручкой.
Область применения:
Шуруповёрт с возможностями ударной дрели. Относится к профессиональному типу машин. Используется для сверления отверстий в металле, древесине и бетоне. Также предназначен для закручивания с реверсом шурупов в монтажных работах с гипсокартонном, пластиковыми, деревянными и стальными конструкциями.
| Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita BHP448RFE | |
|---|---|
| Код товара: | 6669-05 |
| Производитель: | Makita |
| - Гарантия | 36 |
| - Диаметр патрона, мм | 13 |
| - Дополнительно | Регулировка крутящего момента |
| - Максимальный крутящий момент, H*m | 61-100 |
| - Питание | Аккумулятор |
| - Страна производитель | Китай |
| - Тип патрона | Быстрозажимной |
| Вес: | 2,2 кг |
| Диаметр сверления в древесине: | 38 мм |
| Диаметр сверления в металле: | 13 мм |
| Емкость аккумулятора: | 3 Ач |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Класс инструмента: | профессиональный |
| Крутящий момент в мягком материале: | 34 Нм |
| Крутящий момент в твердом материале: | 70 Нм |
| Напряжение: | 14,4 В |
| Патрон: | быстрозажимной |
| Скорость вращения: | 0-350/0-1800 об/мин |
| Ступени вращения: | 21 |
| Тип аккумулятора: | Li-lon |












































