Особенности :
- С помощью усилия нажатия на клавишу пуска можно регулировать количество оборотов и ударов в пределах каждой скорости;
- Небольшой вес (всего 1,76 килограмма);
- Два аккумулятора и зарядное устройство в комплекте;
- Машина работает на литий-ионном аккумуляторе;
- Благодаря встроенной подсветке работать удобно даже в темных помещениях;
- Отдельный переключатель режимов работы для удобства эксплуатации;
- Рукоятка шуруповерта оснащена мягкой накладкой.
Описание товара:
Модель оснащена эргономичной нескользящей рукояткой, обеспечивающей дополнительное удобство при эксплуатации, комфорт при работе в темных условиях гарантирует двойной светодиодный фонарь.
Для быстрой адаптации к затягиванию шурупов в мягкие/твердые поверхности есть механическая 2-х ступенчатая передача, изменяющая номинальное число оборотов в диапазоне 0-400, 0-1800 об/мин, создаваемый крутящий момент регулируется в 2 положениях 91/58 Нм.
В состав дрели-шуруповерта Makita BHP456RFE входит встроенный ударный механизм, так что вы сможете легко сверлить отверстия не только в древесине, а и в алюминии, стали, бетоне. Высокую степень безопасности поддерживает реверс и тормоз, останавливающий двигатель за несколько секунд.
Оптимальную фиксацию принадлежностей осуществляет быстрозажимной патрон, характеризующийся диаметром зажима 1,5-13 мм. Инструмент имеет компактный вид, а поэтому может без труда проникать в узкие места, производительно работать в сложных эксплуатационных условиях.
- С помощью усилия нажатия на клавишу пуска можно регулировать количество оборотов и ударов в пределах каждой скорости;
- Небольшой вес (всего 1,76 килограмма);
- Два аккумулятора и зарядное устройство в комплекте;
- Машина работает на литий-ионном аккумуляторе;
- Благодаря встроенной подсветке работать удобно даже в темных помещениях;
- Отдельный переключатель режимов работы для удобства эксплуатации;
- Рукоятка шуруповерта оснащена мягкой накладкой.
Описание товара:
Модель оснащена эргономичной нескользящей рукояткой, обеспечивающей дополнительное удобство при эксплуатации, комфорт при работе в темных условиях гарантирует двойной светодиодный фонарь.
Для быстрой адаптации к затягиванию шурупов в мягкие/твердые поверхности есть механическая 2-х ступенчатая передача, изменяющая номинальное число оборотов в диапазоне 0-400, 0-1800 об/мин, создаваемый крутящий момент регулируется в 2 положениях 91/58 Нм.
В состав дрели-шуруповерта Makita BHP456RFE входит встроенный ударный механизм, так что вы сможете легко сверлить отверстия не только в древесине, а и в алюминии, стали, бетоне. Высокую степень безопасности поддерживает реверс и тормоз, останавливающий двигатель за несколько секунд.
Оптимальную фиксацию принадлежностей осуществляет быстрозажимной патрон, характеризующийся диаметром зажима 1,5-13 мм. Инструмент имеет компактный вид, а поэтому может без труда проникать в узкие места, производительно работать в сложных эксплуатационных условиях.
| Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita BHP456RFE | |
|---|---|
| Код товара: | 6732-05 |
| Производитель: | Makita |
| - Гарантия | 36 |
| - Диаметр патрона, мм | 13 |
| - Дополнительно | Регулировка крутящего момента |
| - Максимальный крутящий момент, H*m | 31-60 |
| - Питание | Аккумулятор |
| - Страна производитель | Китай |
| - Тип патрона | Быстрозажимной |
| Вес: | 1,76 кг |
| Диаметр сверления в древесине: | 38 мм |
| Диаметр сверления в металле: | 13 мм |
| Диапазон зажима сверла: | 1,5-13 мм |
| Емкость аккумулятора: | 3 Ач |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Класс инструмента: | профессиональный |
| Крутящий момент в мягком материале: | 36 Нм |
| Крутящий момент в твердом материале: | 50 Нм |
| Напряжение: | 18 В |
| Патрон: | быстрозажимной |
| Скорость вращения: | 0-400/0-1500 об/мин |
| Ступени вращения: | 16 |
| Тип аккумулятора: | Li-lon |












































