Особенности:
• Инновативный, эксклюзивный дизайн, безукоризненно гладкая поверхность
• Быстрый нагрев благодаря небольшому объему воды
• Несравнимая структурная прочность и долгий срок службы, балгодаря отсутствию сварочных швов и исключительной системе сборки с прокладками o-ring
• Исключительная гарантия 15 лет
• Отсутствие любого вида коррозии и посторонних шумов внутри радиатора, благодаря специальному сплаву канала для прохода воды
• Пригодность для жилых помещений благодаря отсутствию заусенцев и острых углов
• Рабочее давление 16 атм
• Испытательное давление 24 атм
• Белый цвет (RAL 9010)
Описание
Алюминиевые радиаторы Faral Fly 500/80
Возникший в 1966 году с первым международным патентом, итальянский бренд литых алюминиевых радиаторов Faral и сегодня все еще считается передовым брендом бытовых отопительных систем. Компания Faral входит в концерн Sira Group, который представляет премиум сегмент на мировом рынке.
Среди всех алюминиевых радиаторов Faral, которые характеризуются высоким уровнем изготовления и отличным соотношением цены и качества, модель Faral Fly выделяется своими небольшими размерами и высоким комфортом при глубине всего лишь 80 мм. Безукоризненный дизайн радиатора Faral Fly делает его одним из самых продаваемых в мире.
Гармоничный и оригинальный в своей элегантности Fly соединяет в себе красоту, высокие эксплуатационные характеристики и максимальный комфорт. Его оригинальный и слегка изогнутый дизайн был исполнен при полном отсутствии острых углов, заусенцев и неровностей поверхности. Поэтому радиатор прекрасно подходит для любого типа помещений как для жилых, так и для общественных. Кроме того, уменьшенный объем воды позволяет системе отопления быстро реагировать на минимальные желаемые изменения температуры.
Fly не только очень красивый, но и очень прочный радиатор. Конструктивная прочность каждой секции, произведенной на фабрике, испытана высоким давлением и гарантирует потребителю спокойствие и уверенность при использовании этого радиатора. Утолщенные стенки алюминиевого канала для прохода воды позволяют Fly быть сертифицированным в России и Украине для работы в системах отопления с рабочим давлением до 16 бар.
Кроме того строгий контроль качества и полностью автоматизированный производственный цикл с поэтапной системой контроля 14 QCS (Quality Control Step) позволяет FARAL предоставлять гарантию 15 лет исключительно на Fly, единственный алюминиевый радиатор на рынке, который имеет такую длительную гарантию. Радиатор Fly поставляется в сборке по 10 секций.
Цена на радиаторы указана за 1 секцию. Секционные радиаторы упакованы в коробках по 10 элементов. По вашему запросу мы можем изменить количество секций в радиаторе (раскрутить или скрутить радиатор) абсолютно бесплатно. Сообщите менеджеру, нужное количество секций в вашем радиаторе. Обращаем внимание, что секционные радиаторы стандартно не комплектуются переходниками на резьбу 1/2 и 3/4 дюйма, заглушками и кранами. При необходимости, эти материалы можно заказать дополнительно.
| Алюминиевые радиаторы Sira Faral Fly 500/80 | |
|---|---|
| Код товара: | 4480-55 |
| Производитель: | Sira |
| - Высота, см | 51-60 |
| - Гарантия | 180 |
| - Материал изготовления | Алюминий |
| - Монтаж | На стену |
| - Рабочее давление, бар | Свыше 10 |
| - Страна производитель | Италия |
| - Теплоотдача, Вт | До 500 |
| - Тип подключения | Боковое |
| - Тип радиатора | Секционный |
| - Ширина, см | 71-80 |
| Вес, кг: | 1,4кг |
| Вид радиатора | Литый |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 |
| Максимальное рабочее давление | 16,0 бар |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Объем воды в радиаторе | 0,34 л |
| Опрессовочное давление | 24,0 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Теплоотдача | 115 Вт |
| Цвет | Белый (RAL 9010) |
| Ширина | 80 мм |














































