Особенности:
• Защита от перегрузки двигателя
• Низкий уровень шума
• Система электронного контроля за уровнем масла в картере
• Выходная однофазная розетка на 12В
• Малые размеры и вес, усиленная рама
Описание:
Бензиновый генератор Werk WPG3000 достаточно хороший выбор для обеспечения аварийным электропитанием Вашего дома, дачи, электроинструмента. В сравнении с аналогичным модельным рядом, данный бензиновый генератор может похвастаться экономным расходом топлива (550 гр/кВт-ч при нагрузке 70-90%), умеренным и экономичным расходом масла, повышенной шумоизоляцией (уровень шума 65 дБ), современной эргономичной конструкцией с усиленной антивибрационной системой генератора и бензобака, совсем небольшими габаритами и весом. Данные преимущества бензиновой электростанции Werk WPG3000 сделали ее достаточно востребованной среди строительных и ремонтных бригад, которые постоянно работают с электроинструментом на выезде, среди дачников, комунальщиков. Бензиновый генератор Werk WPG3000 легкий и простой в обслуживании, имеет ряд защит для предотвращения перегрева и поломок двигателя, удобную и доступную индикацию выходного напряжения, а так же розетку на 12В, что значительным образом расширяет сферу применения данного агрегата.
• Защита от перегрузки двигателя
• Низкий уровень шума
• Система электронного контроля за уровнем масла в картере
• Выходная однофазная розетка на 12В
• Малые размеры и вес, усиленная рама
Описание:
Бензиновый генератор Werk WPG3000 достаточно хороший выбор для обеспечения аварийным электропитанием Вашего дома, дачи, электроинструмента. В сравнении с аналогичным модельным рядом, данный бензиновый генератор может похвастаться экономным расходом топлива (550 гр/кВт-ч при нагрузке 70-90%), умеренным и экономичным расходом масла, повышенной шумоизоляцией (уровень шума 65 дБ), современной эргономичной конструкцией с усиленной антивибрационной системой генератора и бензобака, совсем небольшими габаритами и весом. Данные преимущества бензиновой электростанции Werk WPG3000 сделали ее достаточно востребованной среди строительных и ремонтных бригад, которые постоянно работают с электроинструментом на выезде, среди дачников, комунальщиков. Бензиновый генератор Werk WPG3000 легкий и простой в обслуживании, имеет ряд защит для предотвращения перегрева и поломок двигателя, удобную и доступную индикацию выходного напряжения, а так же розетку на 12В, что значительным образом расширяет сферу применения данного агрегата.
| Бензиновый генератор Werk WPG3000 | |
|---|---|
| Код товара: | 6130-55 |
| Производитель: | Werk |
| - Вес, кг | 30,0 - 50,0 |
| - Гарантия | 12 |
| - Количество фаз | 1 |
| - Номинальная мощность, кВт | 1,0 - 3,0 |
| - Объем топливного бака, л | 10,1 - 15,0 |
| - Продолжительность автономной работы, ч | 10,1 - 15,0 |
| - Система пуска | ручной стартер |
| - Страна производитель | Китай |
| - Тип генератора | Бензиновый |
| - Уровень шума, Дб | 60 - 70 |
| Cos ф: | 1 |
| Вес: | 40 кг |
| Время непрерывной работы: | 12 ч |
| Выходное напряжение 12 B: | Есть |
| Выходное напряжение: | 220 В |
| ДлинаXШиринаХВысота: | 605х445х450 мм |
| Класс инструмента: | Профессиональный |
| Количество фаз: | Одна фаза |
| Максимальная мощность: | 2,5 кВт |
| Номинальная мощность: | 2,2 кВт |
| Обмотка генератора: | Медь 100% |
| Объем масла в картере двигателя: | 0,6 л |
| Объем топливного бака: | 15 л |
| Рабочий объем: | 163 см3 |
| Расход топлива: | 550 гр/кВт-ч |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Система охлаждения: | Воздушная, естественная |
| Система пуска: | Ручной стартер |
| Степень защиты генератора: | IP 23 |
| Тип генератора: | Синхронный |
| Тип двигателя: | OHV, 4-х тактный, одноцилиндровый |
| Тип топлива: | Бензин-А95 |
| Уровень шума: | 65 дБ |
| Частота вращения: | 3000 об/мин |
| Частота: | 50 Гц |
| Щеточный генератор: | Да |












































