Водонагреватель ELDOM Favorite 100 А 2,0 kW 72270А обладаетвнутренним объемом бака 100 л. Отличительные преимущества бойлераELDOM Favorite 100 А: механическое управление (мощность,температура), хорошая теплоизоляция бака (35 мм), эмалированныйбак, 2 магниевых анода, внешний терморегулятор, индикатортемпературы, 2 кнопки переключения мощности. Тепловая мощностьбойлера ELDOM Favorite 100 А составляет 2 кВт
| Бойлер Eldom Favourite 100 A 2,0 kW | |
|---|---|
| Код товара: | 10175-47 |
| Бренд | Eldom |
| Диаметр подключения | 1/2 " |
| Количество пользователей | для 4 х чел. (100-149 л.) |
| Количество ступеней мощности | 1 шт. |
| Количество ТЭНов | 1 шт. |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, кабель питания, предохранительный клапан, электрическая вилка, монтажная планка, магниевый анод |
| Максимальная температура нагрева | 75 ° |
| Материал внутреннего бака | сталь с покрытием |
| Монтаж | настенный |
| Мощность ТЭНа | 2000 Вт |
| Объем | 100 л |
| Оснащение и функции | индикатор работы, регулировка температуры, защита от перегрева |
| Подача воды | напорный |
| Подключение воды | снизу |
| Покрытие внутреннего бака | эмаль |
| Производство | Болгария |
| Регулятор температуры | внешний |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Управление | механическое |
| Установка | вертикальная |
| Форма бойлера | цилиндрический |
| Электропитание | 220 В |












































