| Бойлер Galanta WG 100 GAL72270G | |
|---|---|
| Код товара: | 9774-47 |
| Бренд | Galanta |
| Вес | 23.50 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Количество пользователей | для 4 х чел. (100-149 л.) |
| Количество ТЭНов | 1 шт. |
| Материал внутреннего бака | сталь с покрытием |
| Монтаж | настенный |
| Мощность ТЭНа | 2000 Вт |
| Объем | 100 л |
| Покрытие внутреннего бака | эмаль |
| Производство | Болгария |
| Тип бойлера | электрический |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Управление | механическое |
| Установка | вертикальная |
| Форма бойлера | цилиндрический |
| Цвет | белый |
| Ширина | 435 мм |
| Электропитание | 220 В |












































