| Электрический котел Dnipro Мини КЭО-15-380 | |
|---|---|
| Код товара: | 9912-47 |
| Бренд | Dnipro |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 635 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина | 120 мм |
| Диаметр подключения котла | 3/4 " |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Количество ступеней мощности | 3 шт. |
| КПД | 90 % |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
| Монтаж | настенный |
| Мощность (кВт) | 15 кВт |
| Назначение | отопление |
| Объем воды в котле | 1 л |
| Площадь | 150 м2 |
| Производство | Украина |
| Управление | механическое |
| Функции и оснащение | циркуляционный насос |
| Ширина | 220 мм |
| Электропитание | 380 В |












































