| Электрический котел Hot-Well Elektra Lux 6кВт без насоса | |
|---|---|
| Код товара: | 9166-47 |
| Бренд | Hot-Well |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 640 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина | 115 мм |
| Диаметр подключения котла | 3/4 " |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Количество ступеней мощности | 3 шт. |
| КПД | 90 % |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
| Монтаж | настенный |
| Мощность (кВт) | 6 кВт |
| Назначение | отопление |
| Объем воды в котле | 1 л |
| Площадь | 60 м2 |
| Производство | Украина |
| Управление | механическое |
| Ширина | 215 мм |
| Электропитание | 220 В, 380 В |












































