| Электрический котел Tenko Digital 3 кВт 220V | |
|---|---|
| Код товара: | 9663-47 |
| Бренд | Tenko |
| Высота | 420 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина | 97 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество контуров | одноконтурный |
| КПД | 99 % |
| Материал теплообменника | сталь |
| Монтаж | настенный |
| Мощность (кВт) | 3 кВт |
| Назначение | отопление |
| Площадь | 30 м2 |
| Производство | Украина |
| Управление | электронное |
| Ширина | 189 мм |
| Электропитание | 220 В |












































