Используют в отопительных целях бытовых и производственныхобъектов.В частных домах это может быть резервная система, вконструкцию заложен основной нагревательный элемент в виде трубкииз жаростойкой нержавеющей стали.Благодаря чему удалось получитьвысокие характеристики КПД.Так же в котле присутствует системадвухуровневой защиты в виде термостата и термоотсекателя.Управлениеосуществляется реле, благодаря чему процесс регулировки тихий, асистема долговечна.
Детали корпуса выполнены из высококачественной антикоррозионнойстали украинского производства,и покрыты порошковой краской,дляполучения эстетического вида, способ монтажа настенный
На рынке представлены в 4-х комплектациях: «Мини», «Эконом»,«Стандарт», «Премиум».
Серия эконом
- Простая комплектация для отопления помещения до 40-50 м.кв. иликак дополнение к основной системе.
- Плавная регулировка температуры в пределах 30-90 °С световойиндикацией.
- Модели от 3 до 15 квт.
- Минимальные габариты, и масса, удобен при транспортировке имонтаже.
- Хорошо подходит для небольших помещений и тёплых полов.
- Серия имеет 3 ступени нагрева.
- Подключение возможно под электрическую сеть 220В либо380В.
- Для работы требуется подключение внешнего циркуляционногонасоса.
- Возможность подключения комнатного термостата.
- Толстостенная труба теплообменника
- Эксплуатация с многотарифным счетчиком
- Возможность подключения бойлера косвенного нагрева
| Электрический котел Tenko Эконом 7,5 кВт 380V | |
|---|---|
| Код товара: | 9354-47 |
| Бренд | Tenko |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 640 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина | 120 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество контуров | одноконтурный |
| КПД | 99 % |
| Материал теплообменника | сталь |
| Монтаж | настенный |
| Мощность (кВт) | 7,5 кВт |
| Назначение | отопление |
| Площадь | 75 м2 |
| Производство | Украина |
| Управление | механическое |
| Ширина | 190 мм |
| Электропитание | 380 В |












































