Конструктивно электрокотел состоит из внешнего корпуса с лицевойсъемной крышкой, стального теплообменника, внешнего циркуляционногонасоса, датчика давления, аварийного ограничителя температуры сручным сбросом и панели управления. Электрические котлы "Термія"предназначены для использования в системах отопления зданий исооружений с принудительной циркуляцией теплоносителя. Также могутиспользоваться в качестве резервного (параллельного) котла.
Подключение к системе отопления осуществляется через патрубки:подача - в верхней части котла, обратный ввод в нижней.
Наличие систем защиты и световых индикаторов на панели управленияповышает уровень безопасности в процессе эксплуатации. Электрокотлыкласса "Эконом" имеют трехуровневую систему защиты:
- двухуровневая защита от аварийного повышения температурытеплоносителя;
- защита от снижения давления теплоносителя в систем
Качество электрокотлов "Термія" класса "Эконом" отвечаетмеждународным стандартам и требованиям Технических регламентов.
| Электрический котел Термия КОП 12,0 (бн) Е | |
|---|---|
| Код товара: | 9905-47 |
| Бренд | Термия |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 645 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина | 145 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество контуров | одноконтурный |
| КПД | 99 % |
| Материал теплообменника | сталь |
| Монтаж | настенный |
| Мощность (кВт) | 12 кВт |
| Назначение | отопление |
| Площадь | 120 м2 |
| Производство | Украина |
| Управление | механическое |
| Ширина | 220 мм |
| Электропитание | 380 В |












































