Особенности:
• Современный продуманный дизайн;
• Аэродинамический травосборник;
• Корпус изготовлен из полипропилена;
• Регулировка высоты покоса;
• Простой запуск;
• Бесшумность;
• Индикатор заполнения травосборника.
Описание товара:
Газонокосилка AL-KO Classic 3.22 SE имеет ряд преимуществ, которые позволит Вам качественно ухаживать за газоном. Благодаря форме аппарата и его конструкции скашивать траву можно там где другие косилки не справятся. Модель оснащена 3-х ступенчатым регулятором высоты скашивания, что, конечно, улучшает качество работы. Корпус газонокосилки изготовлен из качественного пластика, не поддающегося воздействию негативных факторов окружающей среды. Электродвигатель аппарата оснащен надежно от перегрева и попадания пыли и влаги. Травосборник оснащен индикатором заполнения. Удобная рукоятка с элементами управления делает работу с газонокосилкой комфортной.
Данная модель предназначена для эффективного ухода за травой на лужайках приусадебных территорий, возле офисов и на других участках небольших размеров, куда есть возможность подвести электропитание. Конструкция позволяет скашивать траву в труднодоступных места: близи строений, заборов, под кустами.
| Газонокосилка AL-KO Classic 3.22 SE | |
|---|---|
| Код товара: | 5156-99 |
| Производитель: | AL-KO |
| - Гарантия | 36 |
| - Объем травосборника, л | до 40 |
| - Рекомендуемая площадь, кв.м. | менее 500 |
| - Страна производитель | Германия |
| - Тип | Газонокосилка |
| - Тип привода | электродвигатель (от сети) |
| - Ширина захвата, см | до 35 |
| Вес: | 10 кг |
| Высота среза, мм: | 20-60 мм |
| Диаметр колес (перед/зад): | 140-140 мм |
| Емкость травосборника: | 30 л |
| Источник питания: | электричество |
| Мощность двигателя: | 1 кВт |
| Рекомендуемая площадь: | 250 кв,м |
| Ступени высоты стрижки: | 3 |
| Ширина захвата: | 32 см |












































