Особенности:
• MaxAirflow – эта технология обеспечила полноценное наполнение контейнера;
• «EasyClick» для простой и безопасной установки емкости для сбора травы;
• Мощный и надежный двигатель AL-KO серии Pro 125 с системой «Quick Start» обеспечил экономный расход топлива и уверенный запуск;
• Управление всеми функциями устройства доступное и удобное;
• Семь ступеней уровня скашивания, настраивается в диапазоне 25 – 70 мм;
• Система настройки высоты с центральным управлением.
Описание товара:
Газонокосилка AL-KO HIGHLINE 46.5 P-A
Новые газонокосилки пополнили ассортимент компании AL-KO. Производитель обновил ассортимент устройств в серии Highline. Новая модель AL-KO HIGHLINE 46.5 P-A не самоходная, но при этом позволяет без усилий обрабатывать территории большой площади.
Модель эффективно выполняет работу в двух режимах – стрижка, сбор травы в контейнер объемом 70 л. Контейнер оснащен креплением которое позволяет устанавливать его и снимать без усилий, но при этом обеспечивает высокую надежность и прочность соединения с корпусом газонокосилки.
Особая конфигурация режущего узла, который образован декой и стальным ножом, позволяет производить работу с высоким качеством. Расположение деки, со смещением относительно оси корпуса дает возможность выполнять работы без пропусков даже рядом с препятствиями. Размер деки обеспечивает захват в 0.46 м.
AL-KO HIGHLINE 46.5 P-A – эта модель оборудована колесным шасси со свободным ходом. Движение газонокосилки при проведении работ обеспечивается усилиями оператора. Колеса имеют большой размер и установлены на подшипниках, что исключает быстрый износ, гарантирует легкость и плавность хода, отличное сцепление с грунтом, при выполнении работы устройство не нарушает целостности газонного покрытия.
Конструкция корпуса изготовленного из металла и окрашенного износостойкой эмалью в традиционные для AL-KO цвета имеет функциональный и привлекательный дизайн, за счет которого обеспечивается полноценное наполнение травосборного контейнера.
Газонокосилка AL-KO HIGHLINE 46.5 P-A оптимальное решение для применения на участках, размер которых не превышает 1100 м.кв.
| Газонокосилка AL-KO Highline 46.5 P-A | |
|---|---|
| Код товара: | 6398-99 |
| Производитель: | AL-KO |
| - Гарантия | 36 |
| - Объем травосборника, л | 66 и более |
| - Рекомендуемая площадь, кв.м. | более 1000 |
| - Страна производитель | Германия |
| - Тип | Газонокосилка |
| - Тип привода | бензиновый двигатель |
| - Ширина захвата, см | 46 и более |
| Вид привода | бензиновая |
| Двигатель | AL-KO Pro 125 |
| Для площадей | до 1100 м,кв, |
| колес спереди / сзади | 180/205 мм |
| колёса на шарикоподшипниках | да |
| Корпус | листовая сталь |
| Масса | 27 кг |
| Модельный ряд | Highline |
| Мощность | 2 кВт |
| Обороты/мин. | 2850 |
| Объем травосборника | 70 л |
| Производитель двигателя | AL-KO |
| Регулировка высоты среза | отд,колеса, 7-ступенчатая |
| Тип привода колеса | нет |
| Функция 2в1 | кошение, сбор |
| Ширина захвата | 46 см |
| Электрический запуск | нет |















































