Особенности:
• MaxAirflow – эта технология обеспечила полноценное наполнение контейнера;
• «EasyClick» - для простой и безопасной установки емкости для сбора травы;
• Обновленный двигатель AL-KO серии Pro 125 с системой «Quick Start» обеспечил экономный расход топлива и обеспечивает уверенный запуск;
• Управление всеми функциями устройства доступное и удобное;
• Широкий диапазон установок уровня скашивания – семь ступеней;
• Система настройки высоты с центральным управлением.
Описание товара:
Газонокосилка AL-KO HIGHLINE 46.5 SP-A
AL-KO HIGHLINE 46.5 SP-A – это усовершенствованная версия более ранней модели с индексом SP. Обновленная модель ни в чем не уступает ранней, но при этом имеет невысокую стоимость, которая делает эту газонокосилку доступной более широкому кругу покупателей.
Модель эффективно без изменения конфигурации выполняет работу в трех режимах – стрижка, мульчирование, сбор травы в контейнер объемом 70 л. Особая конструкция режущего узла позволяет производить работу с высоким качеством. Ассиметричное расположение деки дает возможность выполнять работы даже вплотную к препятствиям, без пропусков.
AL-KO HIGHLINE 46.5 SP-A – эта модель оборудована колесным шасси с приводом на заднюю ось. Движение возможно только с одной постоянной скоростью. Приводные колеса задние, они имеют большой размер и установлены на подшипниках, что исключает быстрый износ, гарантирует плавность хода, и отличное сцепление с грунтом, при выполнении работы устройство не нарушает целостности газонного покрытия.
Конструкция корпуса изготовленного из металла и окрашенного в традиционные для AL-KO цвета практична и функциональна. Газонокосилка AL-KO HIGHLINE 46.5 SP-A оптимальное решение для применения на участках, размер которых не превышает 1400 м.кв.
AL-KO Highline 46.5 SP-A оснащена четырехтактным одноцилиндровым двигателем с эффективной системой воздушного охлаждения, мощностью в 2,0 кВт. Ну а стальной нож, установленный в AL-KO Highline 46.5 SP-A в качестве режущей системы, долгое время сохранит свою остроту, независимо от интенсивности эксплуатации.
Такая качественная и надежная бензиновая газонокосилка, как AL-KO Highline 46.5 SP-A, способна практически сама выполнить задачу кошения травы на зеленом участке, требуя от оператора минимального участия и усилий.
| Газонокосилка AL-KO Highline 46.5 SP-A | |
|---|---|
| Код товара: | 6579-99 |
| Производитель: | AL-KO |
| - Гарантия | 36 |
| - Дополнительно | Мульчирование |
| - Объем травосборника, л | 66 и более |
| - Рекомендуемая площадь, кв.м. | более 1000 |
| - Страна производитель | Германия |
| - Тип | Газонокосилка |
| - Тип привода | бензиновый двигатель |
| - Ширина захвата, см | 46 и более |
| Вид привода | бензиновая |
| Для площадей | до 1400 м,кв, |
| колес спереди / сзади | 200/280 мм |
| колёса на шарикоподшипниках | да |
| Корпус | листовая сталь |
| Масса | 32 кг |
| Модельный ряд | Highline |
| Мощность | 2 кВт |
| Обороты/мин. | 2850 |
| Объем травосборника | 70 л |
| Производитель двигателя | AL-KO |
| Регулировка высоты среза | центральная, 7-ступенчатая |
| Тип привода колеса | 1 передача |
| Функция 3в1 | кошение, сбор, мульчирование |
| Ширина захвата | 46 см |
| Электрический запуск | нет |














































