Особенности:
• Функция 4в1: кошение, сбор, мульчирование, боковой выброс.
• Удобная регулировка высоты кошения.
• Травосборник 70 л с системой фиксирования травосборника при навешивании (EasyClick) и индикатором заполнения.
• Эргономичная ручка.
• С колесами легкого хода XL-формата.
• С приводом на колеса, 1 скорость.
Описание товара:
Бензиновая газонокосилка AL-KO HIGHLINE 51.5 SP-A
Бензиновая газонокосилка AL-KO HIGHLINE 51.5 SP-A – самоходный мобильный агрегат, который можно использовать на больших расстояниях от дома, благодаря бензиновому двигателю.
Газонокосилка работает на бензиновом поршневом двигателе внутреннего сгорания. Его особенностью является верхнее расположение клапанов, вместе с особой формой камеры сгорания это существенная экономия топлива при максимальной мощности. Функция Quick Start обеспечивает легкий запуск при любой температуре. А так как эта система не требует подкачки бензина, то это еще один плюс в экономии топлива.
Помимо основных режимов работы, кошения и сбора травы, данная модель имеет режим мульчирования, то есть, в конструкции предусмотрено приспособление, которое мелко измельчает растения до мульчи, отличного удобрения для кустов и деревьев. Еще один режим – это боковой выброс, полезная функция при обработки кромки газонов или обочин.
Большой объем травосборника (70 л) сокращает пользователю рабочее время, ведь придется реже останавливаться, чтобы очистить контейнер. Функция пристегивания бака для сбора подразумевает одевание или съем бака одним щелчком, быстро и легко. Помимо этого на баке находится индикатор уровня заполнения. Очень удобно для контроля со стороны оператора. Большое входное отверстие контейнера препятствует засорению канала и поэтому не требует вмешательства пользователя.
Внедренная разработчиками функция, благодаря которой скошенная трава утрамбовывается в контейнере для сбора. Трава влетает в бак по вертикальной траектории под действием воздушного потока, оседает вниз, тщательно уплотняется.
Регулировка рабочей ручки поможет оператору подобрать нужную комфортную высоту для работы под свой рост. Рабочая ручка может складываться это очень удобно для хранения агрегата на небольшом пространстве, или для транспортировки в машине.
| Газонокосилка AL-KO Highline 51.5 SP-A | |
|---|---|
| Код товара: | 6764-99 |
| Производитель: | AL-KO |
| - Гарантия | 36 |
| - Дополнительно | Мульчирование |
| - Объем травосборника, л | 66 и более |
| - Рекомендуемая площадь, кв.м. | более 1000 |
| - Страна производитель | Германия |
| - Тип | Газонокосилка |
| - Тип привода | бензиновый двигатель |
| - Ширина захвата, см | 46 и более |
| Вид привода | бензиновая |
| Двигатель | AL-KO Pro 140 Quick Start |
| Для площадей | до 1800 м,кв, |
| колес спереди / сзади | 200/280 мм |
| колёса на шарикоподшипниках | да |
| Корпус | листовая сталь |
| Масса | 38 кг |
| Модельный ряд | Highline |
| Мощность | 2,1 кВт |
| Обороты/мин. | 2850 |
| Объем травосборника | 70 л |
| Производитель двигателя | AL-KO |
| Регулировка высоты среза | центральная, 7-ступенчатая |
| Тип привода колеса | 1 передача |
| Функция 4в1 | кошение, сбор, мульчирование,боковой выброс |
| Ширина захвата | 51 см |
| Электрический запуск | нет |














































