Особенности:
- возможность программирования нагрева на неделю.
- два раздельных теплообменника.
- производство горячей воды 13,6 л/мин.
- встроенные фильтры в контурах отопления, ГВС и подпитки котла.
- работа при низком давлении газа, низких уличных температурах.
- устойчив к перепадам напряжения.
Описание
Газовый котёл ARISTON CARES X 24 FF
Новая модель в линейке газовых настенных котлов Ariston - модель CARES X 24 FF - двухконтурный газовый котел с закрытой камерой сгорания (турбированный) мощностью 24 кВт. В комплектацию котла входит встроенный расширительный бак емкостью 8 л., циркуляционный насос, теплообменник ГВС из нержавеющей стали. Плата управления котла имеет встроенную цифровую шину BusBridgeNet, которая позволяет подключить к котлу датчик наружной температуры и выносной термостат, с помощью которого можно управлять функцией датчика комнатной температуры Sensys.
Газовый котел Ariston CARES X 24 FF имеет стильный и современный дизайн и с легкостью впишится в любой интерьер. Благодаря наличию цифрового жидкокристаллического дисплея с подсветкой управлять котлом стало на много проще и удобней.
| Технические характеристики: | |
| Температура в контуре ГВС (не менее/не более) | 36/60 °C |
| Максимальное давление в контуре ГВС | 7 бар |
| Потребляемая мощность | 112 Вт |
| Напряжение | 230/50 В |
| Класс электрозащиты | IP X5D |
| КПД | 93.70% |
| Вид топлива | природный газ, сжиженный газ |
| Отвод продуктов сгорания | принудительное дымоудаление |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность, кВт | 24 кВт |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Страна | Италия |
| Размеры (ВхШхГ) | 745х400х319 мм |
| Масса | 28 кг |
| Газовый котел Ariston CARES X 24 FF | |
|---|---|
| Код товара: | 8302-01 |
| Производитель: | Ariston |
















































