Особенности:
Комфорт горячего водоснабжения
• Производительный теплообменник контура ГВС из нержавеющей стали.
• Максимальный уровень комфорта горячего водоснабжения «три звезды» согласно европейским нормам EN13203.
• Производительность по нагреву воды для 12,5–14,1 л/мин, измерения выполнялись в соответствии с требованиями EN625.
• Постоянный контроль температуры теплообменника (включается с панели управления), что снижает время ожидания горячей воды.
• Нагрев в контуре ГВС контролируется двумя датчиками температуры и расходомером в контуре ГВС, что обеспечивает высокую стабильность температуры.
Комфорт нагрева
• Топливная экономичность «три звезды» согласно стандарту EN 92/42. Номинальная выходная тепловая мощность до 28 кВт.
• Погодозависимое управление двух температурных зон, в зависимости от температуры в комнате и/или наружной температуры.
• Светоиндикаторный дисплей для функционального контроля, на котором отображаются: режим работы и температура, результаты самопроверки, информация относительно управления системой, и сообщения об ошибках.
Удобная эксплуатация и установка
• Компактный и хорошо адаптируемый к любому помещению.
• Быстрая и простая установка: может использоваться с кронштейном гидравлических подключений (дополнительно).
• Простой и удобный запуск с автоматической деаэрацией и настройкой параметров тепловой мощности с панели управления.
• Простое и удобное обслуживание благодаря доступу ко всем компонентам через переднюю панель.
• Возможность использования устройств дистанционного управления.
• Возможность использования модуля управления для 2-х температурных зон*.
*Для погодозависимого управления необходимы дополнительные аксессуары
Описание:
Chaffoteaux Pigma 25 CF NG
Газовый настенный котел Chaffoteaux Pigma 25 CF NG - двухконтурный агрегат с открытой камерой сгорания, предназначенный как для отопления помещений, так и для подготовки горячей воды. Предусмотрен пластинчатый теплообменник контура ГВС, изготовленный из нержавеющей стали. Данный котел оснащен атмосферной модулируемой газовой горелкой. Внешняя панель управления упрощает контроль и изменение параметров работы данного аппарата. Для безопасности эксплуатации котел оснащен термостатом защиты от перегрева и термостатом дымовых газов. Функция самопроверки обеспечивает удобство обслуживания и ремонта агрегата. Котел экономичен в плане потребления топлива.
| Газовый котел Chaffoteaux Pigma EVO 25 CF | |
|---|---|
| Код товара: | 7715-98 |
| Производитель: | Chaffoteaux |
| - Вид энергоносителя | газовый |
| - Гарантия | 24 |
| - Камера сгорания | открытая (атмо) |
| - Мощность, кВт | 24 - 30 |
| - Назначение | двухконтурный |
| - Площадь обогрева, кв.м | 201 - 500 |
| - Способ установки | навесной |
| - Страна производитель | Италия |
| Вес брутто | 33 кг |
| Вес, кг: | 30 кг |
| Диаметр дымохода | 80/80 мм |
| Допустимое давление природного газа | 0,02 бар |
| Допустимое давление сжиженного газа | 0,037 бар |
| Класс защиты | X4D IP |
| КПД при 100%% тепловой мощности | 0.93 |
| Мах потребляемая тепловая мощность | 25,5 кВт |
| Мощность | 23,7 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Потребляемая мощность | 88,5 Вт |
| Производительность при t 25°C | 14,6 л/мин |
| Производительность при t 30°C | 12,2 л/мин |
| Производительность при t 35°C | 10,5 л/мин |
| Температура (гор. вода) | 36-60 C |
| Температура (отопление) | 35-85 C |
| Температура дым. газов при min/max мощности | 117,5 C |












































